Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос как курить кальян и как его приготавливать
    vitalu putin    дата: в архиве
     
  1. Ответ Перед курением кальян следует помыть водой. Используйте мощный напор горячей воды, по способности особые ершики.Шаг 1.Налейте прохладной воды в пробирку так, чтоб конец трубочки был приблизительно на 2-3 см ниже поверхности воды.ежели нальёте больше, то кальян будет тяжело затягивать, либо меньше, то при глубочайших затяжках наглотаетесь воды. Также сможете кинуть в воду несколько кубиков льда, куски фруктов, либо употреблять совершенно не воду. Это даст процессу курения кальяна изюминку. Шаг 2. Соберите кальян, и проверить его на плотность. попытайтесь втянуть воздух через шланг, зажав ладонью чашечку для табака.Утечку воздуха попытайтесь устранить. Шаг 3. Положите щепотку табака в чашу. Табак должен лежать свободно, на 3-5 мм ниже уровня фольги/сетки.Табак следует разрыхлить, т.к. через него должен свободно проходить горячий воздух. Рекомендуется в центре укладки табака сделать дырочку до дна чаши.Шаг 4.Плотно оберните чашечку фольгой, проделайте в ней мелкие дырочки умеренно по всей поверхности.Используйте кусок фольги размерами приблизительно 12х12 см.или замените фольгу специальной сеточкой (не рекомендуется). Не допускайте соприкосновение фольги с табаком. Шаг 5. Разогрейте уголь умеренно со всех сторон, положите его на фольгу. Селитровый зажигается от спички, древесный нужно подогреть на газовой горелки до покраснения.Это всё!Кальян готов.Приятного Вам времяпровождения!
    Туртем    дата: в архиве
     
  2. Ответ Где связь с воспитанием деток либо вы ребенку кальян готовите?
    Ekaterina Lukovskaya    дата: в архиве
     
  3. Ответ чесно говоря я совершенно его не пробывала.... А как готовить его я темболее не знаю1
    Анютка    дата: в архиве
     
  4. Ответ Как приготовить кальянКак собрать кальян и как его приготовить для курения! Для тех, кто в первый раз заполучил кальян, мы поведаем и покажем как его собрать и приготовить для курения.Кальян заполняем табаком Делаем воздушные каналы в кальяне1.Чилим заполняется кропотливо развернутыми листьями табака. лучше не укладывать табак в стопки, а кидать его в чилим практически "как свалится". 2.Когда табак уложен, нужно сделать в нем воздушные каналы.Прокалываем табак в кальяне Оборачиваем кальян фольгой3.Для этого "прокалываем" табак, запуская длинноватую спицу в отверстия в нижней части чилима так, чтоб она выходила сверху. 4. Берем фольгу и плотно оборачиваем ею чилим. Прокалываем в фольге кальяна дырки Количество отверстий в кальяне5. сейчас берем иголку либо зубочистку и начинаем прокалывать в фольге отверстия. 6.Отверстий обязано быть приблизительно столько.Вода в кальяне Разжигаем уголь7.Наливаем в пробирку прохладную воду так, чтоб трубка опускалась в нее на 3-4 сантиметра. 8. Разжигаем уголь.Для этого подойдет неважно какая "долгоиграющая" зажигалка, газовая либо электрическая плита.плотность кальяна Разожженый уголь для кальяна9.Кальян в собранном виде должен быть герметичным. Это просто проверить: закройте ладонью верхнюю часть кальяна и попытайтесь втянуть воздух. 10.Разожженный уголь имеет сероватый цвет. снутри - умеренно красноватый. Раскуривание кальяна Курение кальяна11. Кладем на фольгу уголь и кальян можно раскуривать.При раскуривании уголь лучше класть на середину фольги. 12. Когда чилим и табак нагреется, уголь можно отодвинуть на края. Приятного Вам кальянокурения!
    мирослава карпович    дата: в архиве
     
  5. Ответ проще в инете посмотретьтут напримериз собственного опыта могу добавить не стоит брать дешевенький уголь и фольгу не чрезвычайно комфортно употреблять как фильтр, лучше решеточку специальную приобрести
    Матильда    дата: в архиве
     
  6. Ответ вопросец супер!!!Но я ни разу ни делала тем наиболее не готовила кальян!!!
    Attack LP    дата: в архиве
     
  7. Ответ вопросец кулл)) я естественно его курила,ну как готовить не подскажу(
    Иришка Морозова    дата: в архиве
     
  8. Ответ я не знаю))))ни разу не готовила!!!!
    MiLey Cyrus    дата: в архиве
     
  9. Ответ верно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    дмитрий блохин    дата: в архиве
     
  10. Ответ Мы с подружками балуемся время от времени, он приятней и безопасней чем сигареты, к примеру, хотя я человек не курящий.Предпочитаем сливу, лишь вот как, точно сказать не могу
    Bagira    дата: в архиве
     
  11. Ответ ...в погреб винный...лет на 5...далее будим похмелять...
    Gebchart Gete    дата: в архиве
     
  12. Ответ Детё,а уже курит..я в ауте....как его приготовить знать не знаю....сори что не посодействовала...
    ***Wehrlos_Katze***    дата: в архиве
     
  13. Ответ Курила я кальян!Но сама его не заряжала.Честно говоря., мне не понравилось! Не понимаю,для чего курить яблочный лист?Лучше неплохую сигарету!!
    Й@ С@м@ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!    дата: в архиве
     
  14. Ответ не курю. и остальным не советую (моё личное мировоззрение, никому не навязываю)
    Елена Нишукова    дата: в архиве
     
  15. Ответ Кальян это традиция,кальян это удовольствие,кальян это медленное осознание собственного собственного я.кальян это желание и очевидная расслабуха,кто торопится-не терзайте кальян!
    Валентин Цымбал    дата: в архиве
     
  16. Ответ Не интерисовалась.
    Вероника    дата: в архиве
     
  17. Ответ а ти кольян то не рано)))))))))))))))))
    __Not we such, a life such__    дата: в архиве
     
как приготовить кальян на фруктах?

вредоносно ли курить кальян?

а что это такое кальян?

Я читала одну статью про кальян(см.д)

Кальян так же вредоносен как и сигареты?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг