Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос На основании что определяется звездность гостиниц в Египте и Турции ?
    Описание Я сам не могу найти , нередко четырёхзвёздники бывают и лучше пятизвёздных , и ужаснее трёхзвездных . к примеру , " Титаник " с роскошным аквапарком - 4* , а " Хилтон Ресорт " 5* ? либо в Турции - " Кемер Дримс " - ему бы и трёх звёзд много ?
    олег лысаков    дата: в архиве
     
  1. Ответ Естественно в 5* питание лучше (есть с чем ассоциировать), аниматоры - это как повезёт, на звёзды сильно не влияют.время от времени в 3* аниматоры профессиональней, а в 5* на уровне самодеятельности (не так давно такие попались в Шарме в Гранд Плазе)! почти все египетские 3* равноценны 5* Турции, Эмиратов и остальных схожих государств.почти все зависит от экономики и развитости страны! Лучше почитать отзывы!Классификация звезд отелей1* - обычный двухместный номер должен быть приблизительно 8-10 кв.м. В номере шкаф либо вешалка, стулья, умывальник, зеркало, по два полотенца на каждого постояльца.каждодневная уборка, смена белья обязана происходить каждые 7-8 дней, полотенец - каждые 3-4 дня. Не наименее 2-ух ванных на этаж и один туалет не наиболее чем на 5 комнат. 2* - Всё то же самое, что в гостиницах 1*, лишь смена белья делается каждые 6 дней.Туалет и ванная комната традиционно находятся в номере. В гостинице также должны находиться ресторан либо кафе, а также предлагаться варианты питания. 3* - Начиная с категории 3* и выше в каждом номере непременно должны находиться туалет и ванная комната, туалетный столик, подставка для багажа, радио и т.д.Номера большей части трехзвездочных гостиниц, за исключением самых дешевеньких, имеют телек, кондюк. Полы в их, как правило выложены плиткой.Смена постельного белья происходит 2 раза в недельку. Полотенца меняют раз в день.Из парфюмерных принадлежностей Вам предложат лишь мыло. В неких гостиницах можно взять напрокат утюг.На местности гостиницы может размещаться: охраняемая автостоянка, бассейн (в курортных гостиницах) ресторан, парикмахерская, бизнес-центр, обмен валют. Персонал гостиницы одет в форменную одежду, имеющую разделение по службам.Комнаты от 10- 12 кв.м. 4* - Всё, что в гостиницах 3*, плюс: как правило, мини-бар, личный кондюк, телефон, сейф, фен, шампунь, гель для ванной в каждом номере (выдаются традиционно в день заезда). каждодневная смена постельного белья и полотенец.Предоставляются такие сервисы как стирка, глажение, и чистка одежды (при этом малое время заказа - день). Прайс лист можно выяснить на reception.В номер подается меню завтрака. На местности гостиницы находятся: салон красы, спортивно-оздоровительный центр, аренда каров, ТВ - салон, музыкальный салон, игровой и конференц-залы, ресторан, сауна, плавательный бассейн, и т.п.Площадь комнат, как правило, не наименее 13 кв.м. 5* - То же, что и в гостиницах 4*, но на наиболее высококачественном уровне. А также время от времени 2-ой санузел в номере и телефонный аппарат в ванной комнате.Номера не наименее 16 кв.м.
    Анара    дата: в архиве
     
  2. Ответ Всё это обязано бы влиять , а ещё это страны с высочайшим уровнем коррупции , наверняка и звёзды за взятки дают .
    benny benitto    дата: в архиве
     
  3. Ответ Олег звездность в особенности в египте она не чем не опредиляется и в турции просто необходимо ездить в проверенные гостиницы либо по советы
    BILL    дата: в архиве
     
  4. Ответ Бери Caesar palace в Кемере.
    Nicklss    дата: в архиве
     
  5. Ответ Гостиничный "звездопад" - разбираемся в ситуации Как это не удивительно, но никаких общемировых обязательных стандартов классификации гостиниц просто не существует.А более знатный из всех гостиничных стандартов, принятый на Мадридской сессии глобальной Туристской Организации (ВТО) в 1989 году, и детально раписывающий, что обязано быть в номере отеля 2*, а что – в номере 5*, носит, увы, рекомендательный нрав. Эта бумага является только основой для государственных стандартов, которые в каждой стране – свои.А не считая того, все ведущие гостиничные сети имеют ...(далее http://www.trip.ru/hotel-stars.shtml )
    N A    дата: в архиве
     
подскажите пожалуйста! что обозначают знаки DBL, SNGL, EXB,СHD в обозначении туров для отдыха за границей?

Кто был в Джустиниано бич отель в Аланьи, как там- порадуйте меня чем нибудь?

Это принципиально, ответите - спасёте меня.

Кто отдыхал в Хорватии?Что скажете?

Не можем отыскать гостиницу "Олимпия" в Санкт-Петербурге!!Кто был в ней?? Это не плохая гостиница либо...

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг