Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос покупка авиабилетов через веб
    Описание поделитесь плиз опытом кто как брал когда-или авиабилеты через интерент. меня интересует все моменты данной для нас процедуры. при этом живу я далековато от Москвы, а хочу приобрести билет на рейс из Москвы. поделитесь, а?
    солнышко    дата: в архиве
     
  1. Ответ 1.на сайте компании заполняете нужные реквизиты на себя (и того кто летит).2. вам на ящик прилетает квитанция и, как правила пояснения - где ее можно оплатить. оплачивают или через почту, или через Евросеть или со счета ( все это на сайте компании смотрите)3.Идете с данной для нас квитанцией в выбраный вами пункт расчетов (почта, Евросеть и т.д.) и оплачиваете ее. Квитанции и чек сохраняете.4. Через 2-3 дня позвоните в авиакомпанию о том, что оплата прошла. (для собственного спокойствия). Уточните аэропорт из которого вылетает рейс.5. приезжаете в Москву в день вылета. в аэропорте, из которого осуществлется вылет, проходите регистрацию. как правило в системе вы уже есть, но могут востребовать предъявить квитанции и чеки.6.Летите!!! Все.
    Юлия    дата: в архиве
     
  2. Ответ я брала и оплачивала кредитной картой, мне присылали электронный билет.чрезвычайно просто и комфортно. Заходите на сайт авиакомпании, билеты которой Вы желаете приобрести и следуете пошаговой аннотации.В принципе все.
    Ludovik    дата: в архиве
     
  3. Ответ Уже издавна являюсь фанаткой электронных билетов, покупаю на сайте S7. Единственный аспект - оплата проводится через кредитную карту,но здесь довольно просто - можно это сделать через знакомых.Сервис обычной - он дает вам выбрать рейс, время вылета, маршрут и рассчитывает стоимость с учетом полетных сборов.позже вам на электронку приходит ваш электронный билет,который вы распечатываете на принтере и отдаете в аэропорту.Предвижу вопросец - нормально ли это. Да,нормально,лишь не забудьте паспорт:)Ну и билет вы сможете приобрести из Москвы до пт назначения и обратно, вам же в любом случае как-то до столицы придется добираться:)))))лишь смотрите за временем прилета и вылета, чтоб они не совпали либо, боже упаси, вылет из Москвы ранее прилета:))))
    Marya    дата: в архиве
     
  4. Ответ Заходишь на сайт авиакомпании, выбираешь рейс, жмешь покупка билета, вносишь свои реквизиты (данные паспорта, ФИО, телефон и мыло для связи), жмешь оплатить с помощью банковской карточки (лучше иметь кредитку типа визы, или мастеркарт, хотя дебетовая тоже канает), набираешь реквизиты карточки (все что на ней написано для этого довольно) платишь.Ждешь когда на мыло придет доказательство покупки и маршрутная карта. Распечатываешь маршрутную квитанцию и с ней и паспортом идешь на стойку регистрации, ну а дальше счастливого полета.
    Батанин Андрей    дата: в архиве
     
Подскажите, где в вебе можно знать о наличии авиабилетов на тот либо другой рейс?

Хочу в июле поехать в Израиль.Кто-нибудь знает, бывают ли в этом период распродажи дешевеньких авиабилетов?

бронь авиабилетов в вебе

Где отыскать сайт по подбору авиабилетов?

подскажите сайт авиабилетов с ценами:ивообще интересует стоимость билета на ГОА

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг