Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос пищу в Омск, в командировку, дают селиться в санатории "омский" Уважаемые обитатели г
    Описание Уважаемые обитатели г.Омска) скажите: что этот санаторий из себя представляет и - самое основное- куда лучше пойти развлечься вечерком)))
    Елена Полякова    дата: в архиве
     
  1. Ответ вообщем санаторий Омский считается крутым санаторием - ранее он областной администрации принадлежал и в нем ребиалитационное и профилактическое исцеление проходило все местное начальство из области, у нас там временами семинары по увеличению квалификации по полосы управления культуры проходили.И находится он чрезвычайно комфортно - фактически неподалеку от центра городка, но практически в лесной зоне, кстати напротив через улицу размещается резиденция губернатора области Полежаева - целый дворец.Транспортное размещение тоже комфортно - санаторий находится в самом начале улицы Березовой, которая выходит (всего пару минут езды) на одну из центральных улиц городка - красноватый Путь - по ней куча маршруток как в нефтяники, так и в сторону центра и жд-вокзала.Т.е. сможете тихо минут за 10-20 все главные КДЦ (культурно-досуговые центры) городка добиться - КДЦ Кристалл в Нефтяниках, КДЦ Академия, Маяковский, Летур, Атлантида http://www.atlantidaclub.ru/ (рекомендую, ранее -пару лет назад, самая крутая дискотека в Омске была, на данный момент не знаю) в сторону центра и вокзала.
    _otvet.DE_    дата: в архиве
     
  2. Ответ На счёт санатория не знаю, ну а отдохнуть можно в в ночных клубах, кстати цены на такси полностью разумные...не то, что в Москве
    alfa alfa    дата: в архиве
     
как приколоться в кабинете над сотрудниками?

Есть ли на кавказских минеральных водах на данный момент отличные санатории несовдеповского типа порекомендуйте!

вопросец тем, кто отдыхал в санатории в ставропольском крае: в какой город лушче поехать, в каком санатории отличные

А что в санатории можно отдыхать лишь с детками которым исполнилось 3 года?

разрешают ли отдыхать в санатории с 6-ти месячным ребёнком? кто отдыхал так в санаториях кисловодска?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг