Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто-нибудь отдыхал в санатории "Ливадия" в Большой Ялте?
    Описание Хотелось бы выяснить стоит ли брать туда путёвку?Нормально ли будет взять номер с удобствами на блок из 2-ух номеров? Какие достоинства и недочеты санатория (реально, а не по инфы турагенств)?
    ALFA    дата: в архиве
     
  1. Ответ как я знаю, санаторий "Ливадия" находится в пгт.Ливадия в 5 км от самой Ялты, но по берегу моря можно минут за 15 пешком дойти до городка. Стоит он фактически стена в стенку с Ливадийским дворцом, мы жили рядом с сиим санаторием, но поправлялись в его столовой, питание нам понравилось.Природа кругом чрезвычайно прекрасная, море прозрачное. Но до моря далековато идти, в смысле, что оно практически под боком, но пока с горы спустишься, а подняться ещё ужаснее.Там два лифта к морю есть, оба платные, поинтересуйтесь, входит ли оплата за лифт в санаторную, а то разоритесь на этом лифте. В конце июня начало июля там в клубе этого санатория проходит чрезвычайно увлекательный и красочный фестиваль детского и молодёжного эстрадного творчества "Звёздный Крым", участниками которого мы и являлись, ежели будете в это время, можете ещё каждый вечер наслаждаться безвозмездно чрезвычайно увлекательной концертной програмкой. поверьте, такие ребята профессиональные выступают, такое шоу организуется, что никакая "фабрика звёзд" с их хилыми голосами рядом не стояла.А члены жюри как раз живут в этом санатории и чрезвычайно довольны, хотя живут то они там безвозмездно, за счёт фестиваля.
    Светлана Гончарова    дата: в архиве
     
  2. Ответ За качество номеров отвечать не могу, но место - правда 10 метров от Ливадийского дворца, на одной местности.И не правда на лифте не разоритесь - 0.5 коп. в прошедшем, 1 гривна стоил в этом году. А вниз и чрезвычайно даже отлично пройтись по столетнему парку.Историческое и ни с чем несравнимое место - Ливадия.
    Wallaby    дата: в архиве
     
Кто был в санатории "красноватая талка" в Геленджике?Понравилось?

Кто-нибудь был в санатории "Родник" г. Пятигорск???

C какого возраста принимают деток в санатории по путевке мама и дитя? Возмозно ли поехать с грудным ребенком ?

Хочу в последующем году поехать в Молдавию, в санаторий.В каком санатории можно отлично отдохнуть и набраться сил?

Кто постоянно отдыхает в Кисловодске - какие санатории числятся наилучшими, и как дела с курсовками?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг