Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Санатории Кисловодска.
    Описание здрасти.Вот я никак не могу решить, в какой же санаторий поехать летом. Подкажите, пожалуйста, какой-нибудь неплохой по вашему мнению санаторий городка Кисловодска, где Вы сами были либо были Ваши друзья.И, лучше, опишите Ваши воспоминания от него. заблаговременно спасибо)
    Анастасия Яцукова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Моя тётя ездила в санаторий "лечебный Нарзан".Ей чрезвычайно понравилось! В санатории неплохой целебный профиль, питание в ресторане(в согласовании с состоянием здоровья, с учетом советов лечащего доктора).Есть где провести досуг. Места живописные!В общем всё понравилось)
    Елена Федюкина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Кисловодск сильно ругают...Ехал три дня назад в поезде с жителями Кисловодска, наслушался страшилок...Я лишь что возвратился из Ессентуков, заплатив около 25 тыс. р., пробыл в "Санатории Центрсоюза" около 2 дней...В полном шоке... наверняка, неблагоприятным образом сказалась моя юридическая грамотность и привычка читать что подписываю.Развод лохов - требуют подписать документы из которых следует, что администрация не отвечает ни за что, а отдыхающий отвечает за все, вплоть до состояния пожарной сохранности (предписание находилось в номере). Кормили плохо, в номере было чрезвычайно холодно (согласно правилам санатория на кровате нельзя лежать в верхней одежде, а что такое верхняя одежда администрация толкует сама).Два дня было потрачено на то, что я отстаивал свои права, свободы и охраняемые законом интересы, т.е. занимался обычным занятием... российская часть персонала настроена миролюбиво, но костяк администрации состоит из чурбанов, а зам. директора жид.Всякое черножопое ничтожество на должности начинает права качать, указывать... Всё время пробуют развести на средства - назначают ненадобное исцеление (за отдельную плату), дают телефоны собственных знакомых лечащих докторов, мед знаний у лечащего доктора нет совсем... Город тоскливый инфраструктуры нет - практически нет продуктовых магазинов, приобрести ручку для написания жалобы так и не сумел...Буду судиться - средства возвращать жид отказался...К белоснежному человеку, вообщем, отношение презрительно-враждебное... Отдыхающие тоже одни чурбаны.За 25 тыс. р. в Турции можно отдохнуть без нервотрепки и получить отменно другой отдых...
    Волхв    дата: в архиве
     
Как приобрести путёвку в санатории Белоруссии без посредников и сколько это будет стоить?

Кто-нибудь был в санатории "Родник" г. Пятигорск???

C какого возраста принимают деток в санатории по путевке мама и дитя? Возмозно ли поехать с грудным ребенком ?

Кто постоянно отдыхает в Кисловодске - какие санатории числятся наилучшими, и как дела с курсовками?

Кто-нибудь отдыхал в санатории "Ливадия" в Большой Ялте?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг