Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Санатории в крыму?порекомендуйте ножалуйста!!! Хочу маму вышлет (застовляю)отдохнуть и полечиться!!!
    Описание ежели можно,укажите цены(что бы знать на что расчитывать),либо сайт с санаториями где указаны цены!!! Надоело "ковыряться",предложений море,а цены нигде не указаны!И чрезвычайно бы хоттелось почитать отзывы о этих санаториях,ведь она едет в первый раз за 56 лет!!!
    olesia verschinina    дата: в архиве
     
  1. Ответ В Крыму много добротных санаториев, а цены сказать тяжело, они постоянно растут.Все санатории размещены у моря, подкармливают везде отлично. нужно ориентироваться на профиль исцеления,которое будут давать и на море.к примеру, ежели человек отлично плавает, то лучше у берегов большой Ялты. неплохой санаторий Ай-Петри, Мисхор, Дружба и.т. д.В Феодосии наиболее равнинная местность по отношению к Ялте и есть источник минеральной воды. В Евпатории наиболее песчанные пляжи и все санатории подготовлены к приёму деток, соответственно и пляжи не глубочайшие.чтоб ощутить себя вольным в воде нужно прилично идти от берега, зато рай для деток и стариков. В остальных местах вечерком прогулки по набережной, дискотеки, катание на корабликах.Отдыхать постоянно отлично. Просто Ялта мало подороже, но и покрасивее.Да и экскурсий побольше. Выбирать Вам на Ваш вкус.
    Владимир Лигузов    дата: в архиве
     
  2. Ответ В Санаторий ездят в Беларусь.конкретно там санатории и там лечат.
    ТС    дата: в архиве
     
  3. Ответ Санаторий "Горный" около Ялты.ежегодно !
    Виноградов Роман    дата: в архиве
     
  4. Ответ Мы были в "Голубом заливе" в Коктебеле.Правда, это пансионат, а не санаторий, но выбор докторов там неплохой. В стоимость проживания входит визит к медику, но процедуры за отдельную плату.Меня интересовали лор-процедуры для сынишки, недельку прогуливались на лазер и имитацию соляной пещеры, средства какие-то совсем смешные заплатили, просто копейки. Кормежка по заказному меню, можно выбрать из нескольких блюд фактически на хоть какой вкус.Читала, они на данный момент корпуса отремонтировали и бассейн открыли. Море рядом совершенно, за оградой пансионата сходу пляж начинается и через 5 метров уже море.Мы ездили через турбюро, но можно и прямо у их на ресепшене оформить путевку. поглядите фото и цены на сайте турбюро:http://www.pleyada.ru/tours/crimrest/200...
    Мышка Норушка    дата: в архиве
     
  5. Ответ поглядите на сайте у туроператора Дельфин,там есть цены
    Екатерина Мацнева    дата: в архиве
     
  6. Ответ вообщем-то все санатории имеют профили.исцеление какого профиля требуется вашей маме?
    Татьяна    дата: в архиве
     
желаем с семьей отдохнуть летом в Анапе,лучше в санатории с исцелением суставов. Не подскажете-где?

Санатории

Хочу отдохнуть в Белокурихе.В каком санатории лучше?

ваше мировоззрение о санатории им.Чкалова в Одессе?

кто не так издавна отдыхал и лечился в санатории "Янтарный берег"в Светлогорске,поделитесь впечетлениями?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг