Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос пылающие туры в сентябре-октябре по стоимости сильно различаются от июнь-август?
    ОЛЬГА Громушкина    дата: в архиве
     
  1. Ответ И опять здрасти.Не верьте тем, кто не верит в пылающие. Обьясню. на данный момент чрезвычайно много бортов перебросили на Турцию, Крит, Кипр....А с сентября опять их добавят на Еги.Вот тогда, при условии незаполняемости, цены будут в три, а то и в четыре раза ниже. Это и есть пылающие.поглядите, сколько стоит, к примеру, Санрайз Айленд Вью при ОЛЛе на 8 дней ? либо Тропикана Гранд Оазис ?А мы туда летали за 333 бака с носа. Вот это и есть пылающая.фортуны ! По- моему нормально обьяснил (это я сам с собой уже говорю)
    sharmxxx    дата: в архиве
     
  2. Ответ баксов на 200 будет поменьше..
    Ксюшонок    дата: в архиве
     
  3. Ответ сентябрь - самый дорогой
    Ольга    дата: в архиве
     
  4. Ответ зайди в поисковик либо на сайт какой-нибудь известной компании и сравни.Хотя ещё зависит от того, куда ты намылилась лететь.
    Виктория Минаева    дата: в архиве
     
  5. Ответ понятие пылающий тур практически сошло на нет.поглядите сами - предложения с вылетом завтра такие же по стоимости, что и через недельку, две, три. лишь одна разница - с вылетом через недельку хотя бы еще есть выбор гостиниц, а завтра - бери что дают.И кстати, то что на сайтах не постоянно так в реальности - традиционно молвят что вот сюда как раз минутку назад кончились билета на самолет... Хотя, бывают естественно исключения... но изредка
    наталья быстрова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Вашими бы устами да мед пить!В 3-4 раза цены свалятся. Ха...Хотельеры цены каждый сезон поднимают - это раз, авиакомпании - это два, туроператор тоже желает прибыль нормальную иметь - это три... Бывают, естественно, провальные даты, но чтоб в 3-4 раза дешевле, чем на данный момент - не морочьте девушке голову!
    Ирина Жидких    дата: в архиве
     
  7. Ответ пылающие туры для тех кто верит в фортуну и готов отслеживать изменение рынка путевок .И у кого отпуск не привязан к определенным датам .
    Вадим Иванов    дата: в архиве
     
где можно реально купит пылающие туры?

рискованы ли пылающие туры?

почему опасно брать пылающие туры?:)

вот смотрю я пылающие туры- и ничего не вижу солидного

Как верно пишется-горячие туры либо пылающие туры??? И почему???

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг