Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Турция. Сейф.непременно?
    Описание вправду,воруют? Улетаем завтра 22.06.Спасибо.
    Светлана    дата: в архиве
     
  1. Ответ А считаю, что это не избыточное (сейф).На фга все за собой таскать, когда можно в сейе бросить, я так постоянно делаю, уже три раза там была. Зато ожно не волноваться и смело идти купаться, а не сумку на пляже сторожить.
    Ирина Михеева    дата: в архиве
     
  2. Ответ дааааааааааааааааа,украли в номере фото,а доки слава богу в сейфе были.
    Виктория Надежденко    дата: в архиве
     
  3. Ответ ну не знаю....12 раз была в турции и ни разу у нас ничего не украли, застегивайте чемодан на замок, и фотоаппарат, средства и мобилу носите с собой....документы застегивайте в сумке, кому нахрен необходимы ваши ваучеры и билеты....а вообщем имейте привычку всё принципиальное с собой носить, в большой и комфортной сумке (типа пляжной) ну и не теряйте внимательность!!!Приятного отдыха!
    настя    дата: в архиве
     
  4. Ответ История про сейф в Турции.Отель каплан парадайз. кондюки у их были до ремонта-пипеац. у нас тек в номере и не работал можно сказать совсем. а уходя и закрыв дверь, нельзя его было работать вынудить.И мы практиковали номер не закрывать. а в сейфе ценности запирали. Отдыхали втроем-я с малеханькой дочкой и свекровь.И вот я как-то явилась в номер, что-то мне пригодилось, сейф открыла, полазила там и оставила его открытым, притом шкаф открыт, дверь сейфа приоткрыта , таковая картина. Кое-что из золота мы приобрели, свекровь на заказ делала набор сережки-колечко из белоснежного золота с сапфирчиками и бриллиантами. все в сейфе, и все открыто.И ничего. я ушла, дверь в номере не закрыта. Ловит меня свекровь где-то у бассейна. ??с таковым лицом.В греческом зале, в греческом зале, как ты могла, как ты могла????Откуда я знаю???Ну и ничего. И ни от кого из знакомых не слышала о воровстве в Турции в отеле.
    isle    дата: в архиве
     
  5. Ответ чтоб ни за что не трястись,лучше возьмите... И будете размеренны..
    Женя..    дата: в архиве
     
  6. Ответ ежели у вас чемодан с кодовым замком,то все средства и документы и все ценное в него(мы в прошедшем году взяли сейф,а в итоге ключ от него прятали в чемодан под кодовый замок))))...про воровство не слышала,но не провоцируйте персонал(не кладите ценные вещи на виду) и все будет в порядке....
    Крыска    дата: в архиве
     
  7. Ответ чрезвычайно лучше.Для собственного же спокойствия.
    Ира Горелик    дата: в архиве
     
Где и как в питере приобрести путёвки в турцию по самой низкой стоимости?

пылающие туры нужно заказывать поближе к дню вылета? дешевле будет?

Это пылающие туры? см.ниже

Про аренду сейфов в тайланде

Линолеум либо Ламинат??

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг