Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как Вы думаеате, при поездке в Турцию непременно в отеле в номере брать сейф либо (как некие рекомендуют)
    Описание прятать средства и документы в вещи????
    Натали    дата: в архиве
     
  1. Ответ Сейф,лишь сейф поможет вам обезопасить себя от вероятных проблем!!!! Можно сэкономить во многом на отдыхе-лишь не на сейфе...красивого вам отпуска и фортуны!!!!
    Анастасия Толмачева    дата: в архиве
     
  2. Ответ лучше
    Оля    дата: в архиве
     
  3. Ответ естественно брать .во первых это не недешево .во вторых там всякое бывает .для чего рисковать .
    вера досова    дата: в архиве
     
  4. Ответ я не знаю, как в Турции, но, думаю, так же как и в остальных страна. лучше всего брать сейф, они застрахованы. даже ежели его взломают, Вы получите страховку. ежели в номере нет сейфа, так было у нас в Таиланде, мы сдавали документы и билеты внизу на ресепшен, сейфы были там.Есть один аспект. У нас в Испании страховка сейфа была 2000 евро, потому больше данной для нас суммы там оставлять было опасно, потеряешь средства.Я таскала их с собой. А уже в следующие поездки брала пластиковую карту.
    Mарина    дата: в архиве
     
  5. Ответ ежели у вас бронированный огнеупорный чемодан с замком, то не нужно :) А ежели такового нет - лучше взять сейф.Все страны с арабско-азиатского региона грешат непредсказуемостью. И лучше себя обезопасить, чем позже находить справедливость.фортуны!
    Leya    дата: в архиве
     
  6. Ответ Za vse, chto ne lezhit v seyfe, otel otvetstvennosti ne neset.Eto ne znachit, chto v otelyah povsemestno voruyut, no, esli deystvitelno privezli s soboy cennosti ili krupnuyu summu deneg, luchshe polozhit ih v seyf. Esli edete s druzyami, vozmite odin obshij seyf, tak budet deshevle,
    Екатерина Хорошилова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Для спокойствия естественно лучше взять сейф!!! Хотя мы отдыхали 3 раза в Турции и ни разу сейф не брали,документы и средства традиционно закрывали в чемодане на замок.Но ежели что случится то уже не доказать что украли конкретно работники либо ещё кто. Сейф надёжнее.В этом году решили всё же взять сейф.Сейф лучше брать на ресепшене.
    К.    дата: в архиве
     
  8. Ответ По Стамбулу и курортам лучше не ходить с большими суммами средств.У нас в центре Стамбула пробовали выхватить сумку. Логичнее хранить огромные суммы в сейфе.
    Zhan Kunserkin    дата: в архиве
     
  9. Ответ Лучше взять, не стоит на этом экономить, при этом, это совершенно не недешево. Pfnj точно не испортите себе отдыха. Береженого -бог бережет.
    Ольга Вишнякова    дата: в архиве
     
  10. Ответ лучше заплатить лишние средства.но быть уверенным!я считаю,это не тот вариант,когда можно съэкономить! непременно!
    gingerkid    дата: в архиве
     
  11. Ответ Однозначно - да!Раз на раз не приходится! Хотя конкретно в Турции мы не брали сейф, и средства лежали фактически на виду, оставляли чаевые, даже их не тронули.Но, когда раз стащят средства, да еще в 1-ый день приезда, будешь позже постоянно брать сейф. Источник:На себе проверено
    Длинные реснички    дата: в архиве
     
Турция. Сейф.непременно?

Для хранения траматического орудия нужен сейф(либо спец. оружейный ящик)?

все документы билеты где лучше оставлять и хранить? носить с собой не комфортно на пляже наверняка либо в сейфе хранить?

Опасно ли за границей оставлять средства и документы в гостинничных сейфах?

Можно ли хранить охотничьи ружья дома в горизонтальном сейфе?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг