Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Почему такие дорогие речные круизы?
    Описание На три дня, экскурсия Москва-Углич-Москва, стоит 8700 руб/чел.
    Нэлля Валерьевна    дата: в архиве
     
  1. Ответ Мы лишь приехали, плыли по маршруту Москва-Конаково-Хвойный бор-Москва, за два для заплатили 19500 на двоих.В Углич не взяли, так как туда шел теплоход Щерс, а он совершенно низкого уровня. Мы пляли на Илье Муромце, он лучше, но все же совок.Да, недешево, а в баре там еще дороже. Мужчинам на борту питание недостаточно, хотя готовят полностью нормально.Шашлыки на пикнике /зеленоватая стоянка/ по 300 рублей за 4 куска мяса и пару ломтиков овощей. вправду, недешево, а что на данный момент дешево?Из наших столичных теплоходов можно брать круизы лишь на теплоход "Красин" либо его уровня.
    Lara    дата: в архиве
     
  2. Ответ а вы найдите дураков толкать по реке такую бандуру)))
    Валентина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да, да, я тоже направила на это внимание!Проще на машине съездить и все самим поглядеть..у меня дача под Угличем))))
    Принцесса    дата: в архиве
     
  4. Ответ А вот делать им нечего вот и гнут стоимость, но с иной строны все сходится поесть, попить, поспать, плыть это ведь сервис кораблика т.е персонал которому тоже нужно плотить, а солярка тоже драгоценная, да и пока заплатишь всем сиим чиновникам чтоб выпустили полавать ,Ю так что все нормально выходит, но можно и дешевле было бы.ХАПАЮТ ДЕНГИ
    Емелин Игорь Евгеньевич    дата: в архиве
     
  5. Ответ Мда...За 10000 р. можно съездить по маршруту Хельсинки-Турку-Стокгольм (отправление из Санкт-Петербурга). можно и дешевле. С нами в группе были и те, кто 5000 р. заплатил...Плыли мы на пароме финской компании silja line. молвят, что silja line - это фаворитные паромы.Там и магазины, и кафе, и дискотеки... Выходишь на палубу, любуешься на Финский залив... ммм...Романтика! Я ездила в июле 2006 г.стоимость 1000 р. -это в Москве.Головной кабинет конторы "Аэротревэл" - в Питере , а у нас в Москве - доп кабинет (филиал).Это средняя стоимость. Хотела люкс брать, но мест таковых не осталось...Это 2-ой уровень опосля люкса. воспоминания суперские!И это всего только за 3 дня! И за применимые средства!другой раз это и дешевле, чем почти все круизы по рф... Так что бери загранпасорт, фото на голубом фоне 35 на 45 мм., заполняй анкету в турфирме и вперёд!
    Анна    дата: в архиве
     
кому нравятся круизы по волге?и какой бы предпочли

кто брал круизы по рекам рф поделитесь опытом!!!!

Есть ли морские круизы по Скандинавии с выходом судна из Петербурга?

Морские круизы: все "за" и "против"?

Кто прогуливался на кораблях в круизы по рекам/морям?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг