Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос круизы по рекам рф на теплоходе, кто, что знает, отдыхал, понравилось, в какую сумму обошелся отдых?
    zyrby    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ездил из Москвы до Питера.Недёшево как и хоть какой теплоходный круиз :))) Мне чрезвычайно понравилось, но брать лучше програмку с экскурсиями.. подкармливают отлично, выпивка тоже недешевая, но ежели не пить много, то нормально.. Недельный круиз до Питера и обратно стоил 13 тыщ, но это было год назад.
    Нарисовался-фиг сотрёшь))    дата: в архиве
     
  2. Ответ 400 баксов на 1-го полностью довольно на 5 дней поплавать и на всё остальноеокуительное незабываеое путешествие!
    Артём Маслов    дата: в архиве
     
  3. Ответ кождое лето хожу по различным речным маршрутам от конторы Водоход Спб,и Москвы,заразила сиим всех собственных коллег,все в одичавшем восторге.* мая открыли навигацию ,прогуливалась с дочкой на Валаам,уже в 5 раз. Да,не дешево,1 путевка на 2 ночи и один день обошлась 5400р,это со скидкой 5%, как неизменному клиенту.На 4 дня и 5 ночей отправляю друзей : Валаам,Кижи,Мандроги,Свирстрой- 10400р,в 3-ех местной,с пищей и экскурсиями.
    Elena Prekrasnai    дата: в архиве
     
  4. Ответ Знакомая едет в июле,9-ти дневный тур до Нижнего Новгорода,с экскурсиями,обошолся в 43 тысячи.))ездит каждый год по различным маршрутам,наверняка нравиться)))
    ksun 177 rus    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я плавала из Волгограда в Москву на "Салават Юлаев" через "Турфлот".Сам кораблик так себе, старый. А вот путешествие замечательное.Зеленные стоянки, закаты на Волге, шлюзовки, в особенности вечерком, когда в шлюзе 2-3 теплохода. Все включают схожую музыку.Танцы, забавно. деньком загорали на прогулочной палубе.чрезвычайно достойные внимания экскурсии по городкам. в особенности запомнились Плес ( прекрасно, дух захватывает ), макарьевский монастырь ( место, навевающее спокойствие ), Казать ( там 1000-летие как раз праздновали ).Но дорого. За 8 дней на 2чел в 2-местной 1-ярусной каюте с умывальником на главной палубе 35 тыс. руб.
    Елена Пашенцева    дата: в архиве
     
Есть ли морские круизы по Скандинавии с выходом судна из Петербурга?

Морские круизы: все "за" и "против"?

кто брал круизы по рекам рф поделитесь опытом!!!!

Кто прогуливался на кораблях в круизы по рекам/морям?

Почему такие дорогие речные круизы?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг