Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Решили отдохнуть в рф, подскажите где и как?
    Описание Решили просто поваляться на пляже и поплавать в море, интерессно на сколько это реально.Кто рекомендует Азов , а кто темное? Так куда ехать?
    Алена Выходцева    дата: в архиве
     
  1. Ответ Азовское море, город Ейск - Таганроский залив, не глубоко, чрезвычайно тёплая водичка)) станица "Должанка" - незапятнанный море, прекрасное, глубочайшее, уже прохладнее)) В г.Ейске можно снимать жильё, гостиницы чрезвычайно дорогие, всё в городке есть, магазины, рестораны, парк чрезвычайно неплохой, большинсвто аттракционов стоимость по 50р. Жильё на 2 недельки в добротных личных секторах можно снять за 7000р.В общей трудности на 2их 25000-30000р с головой))) А в станицах ещё дешевле.
    KTS    дата: в архиве
     
  2. Ответ Смотря что вы подразумеваете под "отдохнуть" и какими средствами обладаете.Не корректный вопросец, отдыхать можно дикарем и по путевке, и что конкретно вас интересует. наша родина крупная и отдохнуть можно где угодно
    Громова Ирина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Азовское море, станица Голубицкая, доступный отдых.
    Светлана Морозова    дата: в архиве
     
  4. Ответ Советую съездить в Тарусу.Я была там 4 раза и опять в июле на неделю собираюсь. Там чрезвычайно тихо и тихо, красивейшие места, увлекательная история, сплетенная с Мариной Цветаевой и обилием великих российских живописцев, писателей и музыкантов.прекрасная речка Ока, кстати можно купаться( в прошедшем году читала , что конкретно под Тарусой вода соответствует санитарным нормам, у нас в Калуге, кстати, купаться в Оке не советуют, хотя она выше по течению). ежели желаете покоя и незапятнанного воздуха, культурного обогащения советую непременно туда съездить.Остановиться советую в пансионате "Якорь"http://tarusa-yakor.ru/ либо в местной гостинице "Таруса". Цены полностью применимые и прилично, все новое.Почитайте отзывы их чрезвычайно много про Тарусу-удостоверьтесь, что там непременно нужно побывать.
    Петрова Наталья    дата: в архиве
     
справки из банка и с места работы для Шенгена.перевод нужно заверять нотариально? ежели да,то где это можно сделать?

что такое хостинг?

Кто был в Питере, воспользовались ли Вы услугами мини-гостиниц?Ваши воспоминания?

Бюро переводов...кто воспользовался услугами? необходимо перевести справку для посольства... Ск стоит?

Сколько стоит проживание в личном секторе в Алуште??

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг