Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как приобрести недвижимость в Германии?Каковы юридические и остальные тонкости?
    Описание Ни гражданства, ни вида на жительство не имею, и жить там не собираюсь, недвижисмоть нужна в качетсве финансовложения.
    Эдуард Жилеткин    дата: в архиве
     
  1. Ответ Процедура дизайна покупки недвижимости опосля выбора клиентом объекта и принятия решения о его покупке, составляется контракт купли-реализации, в котором, в частности указываются условия и форма оплаты.Подготовка и подписание контракта происходит у Германского натариуса, который проводит всю сделку от начала до конца включая валютные расчеты, получение всех нужных справок и разрешений и занесение права принадлежности покупателя в Поземельную книжку. лишь опосля этого клиент становится собственником недвижимости.При подписании контракта купли-реализации, а поточнее сходу опосля подписания клиент вносит нотариусу задаток почаще всего через банк, на специально для данной для нас сделки открытый счет. Оставшаяся часть стоимости объекта может быть внесена в течение 28 дней на этот же счет, контролируемый лишь нотариусом.С этого счета нотариус имеет право оплачивать все долги торговца, которыми обременена продаваемая недвижимость (ежели эти долги есть), чтоб высвободить ее от обременений. Все оставшиеся опосля этого на счету средства нотариус должен перечислить на расчетный счет торговца опосля занесения права принадлежности покупателя в Поземельную книжку.Нотариус производит проверку прав принадлежности торговца, получает отказ муниципалитета от преимущественного права покупки и оформляет все нужные документы. опосля подписания двустороннего контракта у нотариуса и 100% оплаты сделки на упомянутый счет нотариус посылает документы в Grundbuchamt (ведомство по регистрации прав на недвижимость).опосля занесение в Поземельную книжку соответственной записи о новеньком собственнике, клиент становится собственником обретенного объекта. Это занимает около 2-ух месяцев с момента полной оплаты стоимости недвижимости.клиент получает по почте два экземпляра удостоверенного нотариусом контракта купли-реализации. Можно также за доп плату (около 70 евро) заказать выписку из Поземельной книжки с занесенной в нее вашей фамилией, но это не непременно.Хотя почти все недоверчивые российские заказывают ее для собственного спокойствия. При следующей продаже она не нужна.Строго говоря, для следующей реализации не нужен и сам контракт. Я как то раз находился на сделке, куда торговец пришел лишь со своим паспортом.Нотариус так и написал в договоре: "Указанный дом принадлежит торговцу с его слов, но нотариус обязуется проверить это. В случае, ежели это окажется не так, сервисы нотариуса оплачивает торговец".И все! Никаких документов БТИ, выписок из домовой книжки и т.п.сразу с контрактом по почте нотариус присылает счет на свои сервисы. Они составляют от 0,7 до 1,5 % от стоимости недвижимости.сервисы нотариуса оплачивает клиент.Так как валютные расчеты происходят через счёт, контролируемый нотариусом, и торговец получает свои средства опосля того, как клиент приобрёл право принадлежности, мошенничества при сделках с недвижимостью исключены.Для этого пришлось бы приобрести германского нотариуса, а для этого миллиона евро очевидно недостаточно.
    Алла Зубарева    дата: в архиве
     
  2. Ответ здрасти! поначалу пару замечаний по ответу Аллы Зубаревой - Вот вроде человек пишет складно все, от первого лица, кажется сам прошел через это, а ежели задать в вебе, что написано, находится совершенно другое: http://www.germany-immo.ru/oform Вот любопытно - тяжело человеку было ссылку указать, откуда информация? либо желание выдать чужую информацию за свою?В принципе в той ссылке, откуда взяла А. Зубарева информацию достаточно подробнo все описано. Добавлю лишь, что у русских риэлтерских компаний, занимающихся недвижимостью в Германии, на мой взор несклько завышенные цены.может быть они так свои сервисы закладывают через партнеров в Германии, или специально подбирают такие объекты, на которых можно навариться.Для сопоставления цен, я бы Вам порекомендовал поглядеть сайт www.immobilienscout24.de/ раздел Kaufen Wohnungen либо Häuser в зависимoсти что Вы желаете приобрести.Это самый большой сайт Германии с предложениями по недвижимости – там Вы сможете отыскать по интересующим параматерам предложения по всей Германии с фото, ценами, критериями реализации, кoнтактными адресами продавцов. Там же есть некая информация по условиям офoрмления пoкупки-реализации правда все по-немецки). ежели Вас интересует конкретно как капиталoвлажение, можно даже многоквартирный дом присмотреть и там открыть маленькое Иммобилиен ГмбХ сдавать квартиры – будет у Вас собственный доход зарубежом. Правда на регистрацию данной для нас фирмочки тоже пригодятся средства. Вот Вам для инфрмации еще пару вопросцев-ответов на Вашу тему, как приобретение недвижимости смотрится и происходит в Германии:http://otvet.mail.ru/question/21771249/http://otvet.mail.ru/question/10612957/Вобщем, ежели вправду серьезно собиретесь получать недвижимость и Вам пригодится представитель в Германии, обращайтесь, может получиться сотрудничать, ежели Вы подберете себе что-нибудь в земле Северный Рейн-Вестфалия... Источник:фортуны Вам, и не забудьте выбрать наилучший ответ на Ваш вопросец - это принципиальное правило этого проекта. Спасибо!
    _otvet.DE_    дата: в архиве
     
В честь что выпущена эта драгоценная монета?И сколько она стоит на данный момент?

Какие страны имеют самые старенькые национальные флаги?

хочу приобрести MP3 плееер, подскажите (см.снутри)

Подскажите, что делать, ежели пластмассовые окна чрезвычайно сильно пропускают воздух?

Хочу поставить пластмассовые окна в квартиру (сталинка, окна - под 2 метра)

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг