Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос порекомендуйте!please!!!***турция(turkey)***
    Описание Какой самый наилучший курортный город в ТУРЦИИ на ваш взор??? и почему??? (кроме Бодрума-там я была).Куда лучше всего поехать в августе? лишь не очень дорогой отдых!!!!где цены рациональные???правда что молвят климат наилучший в Кемере??? какой отель посоветуете??? и САМОЕ основное СКАЖИТЕ КАКАЯ ЕСТЬ вправду не плохая ТУР компания В АЛМАТЫ (КАЗАХСТАН)??? ну либо ТУР компания, КОТОРАЯ СОТРУДНИЧАЕТ С Алматы???.***мы ездили с компанией Гульнар Тур полная жопа! дерьмовая тур компания! а гиды оборзели вообщем! из за их в больницу попали! да еще и столько средств с нас взяли! короче вообщем отстой одним словом!)))))))))Спасибо заблаговременно!!!))))
    Dana_Kz)))    дата: в архиве
     
  1. Ответ Смотря что Вам необходимо!..ежели дискотеки, бары и кучи молодёжи - то это Мармарис! Кемер, наверняка, тоже не плох, по последней мере отзывы лишь положительные, но там я пока не была!.."Пегас" работает практически со всеми регионами и по Турции они посильнее почти всех остальных.поглядите у их.фортуны и неплохого отдыха!!!
    Юлия ---    дата: в архиве
     
  2. Ответ КЕМЕР очевидно
    ~ Хитрая_Мышка ~    дата: в архиве
     
  3. Ответ я отдыхаю в кемере уже несколько лет,с тез тур
    Оля Казанцева    дата: в архиве
     
ежели мне отказали в гостевой визе в чехию. смогу ли я сходу же подать на туристическую. либо тоже откажут, раз есть 1 от

для чего вы сдесь проводите свое время?

Кто отдыхал от турагенства 1001 тур?

кто знает - какой стране россияны отдают предпочтение в вопросце о инвестировании в недвижимость?

поведайте о собственном самом незабываемом путешевствии.

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг