Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос нужна доверенность от отца на вывоз малыша на отдых в Украину, ездил кто-нибудь
    МариЯ    дата: в архиве
     
  1. Ответ Нет, доверенность не нужна.вопросец выезда из рф относится к компетенции русской, а не украинской погранслужбы.Украинцы контролируют заезд на Украину, и здесь доп ограничений для иностранцев нет. Один неформальный совет - стоит распечатать и взять с собой текст 20-й статьи и объяснения ФПС, т.к. пограничники (и украинские, и русские) изредка, но пробуют запутать людей и вымогают средства в схожих ситуациях.Украинские пограничники даже могут предъявить текст собственного закона (на мове), регламентирующего выезд заграницу людей Украины, и не имеющего полностью никакого дела к заезду иностранцев на местность Украины. ежели таковая попытка "развода на средства" всё же имеет место, будьте максимально корректны, но начните со слов:"Ваши требования противоречат статье 20 русского закона 'О порядке выезда...'." либо: "'домашний кодекс' Украины и Закон 'Про порядок виїзду з України і в'їзду в Україну громадян України' регламентируют лишь поездки людей Украины, а к заезду иностранцев на Украину дела не имеют, и начальство обязано было Вам это объяснять на инструктаже".При необходимости просите начальника смены, но вежливо.Ещё тут почитайте http://www.rossiane.narod.ru/sov_ros.htm...http://wwwboards.auto.ru/travel/649874.h... - ответ пограничников РФhttp://www.police-russia.ru/archive/inde...http://ineum.narod.ru/pasport.htmСовершенно ненадобная доверенность, оформленная у нотариуса, вам обойдётся от 800 до 1 500 рублей.
    Этника    дата: в архиве
     
  2. Ответ для россиян ничего никаких доверенностей не нужно!!!!это необходимо лишь для украинских людей
    Егор    дата: в архиве
     
  3. Ответ ежели вы вдвоем едете, не необходимо
    Вэл    дата: в архиве
     
  4. Ответ Нет не нужна это 100%,я понимаю на данный момент вам лучше ответят,произнесут,что они работники таможни,а я с Украины и живу в рф с ребёнком,езжу постоянно.
    Даша Фролова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Идете с папой малыша к нотариусу и берете "согласие на выезд малыша в какую-или страну, вправду или на поездку с... по... или до 3-х лет.ежели сомневаетесь что это вправду нужно, наберите в поисковике "правила заезда на Украину с ребенком", там перечислены все нужные документы. Без разрешения можно ехать ежели едут оба родителя вкупе ребенком.
    Елена Мокусене    дата: в архиве
     
  6. Ответ Вы- мама ?То не нужна. Но у малыша обязано быть гражданство
    Элл    дата: в архиве
     
  7. Ответ слушайте проконсультируйтесь у нотариуса это только один звонок по телефону
    Нэси    дата: в архиве
     
  8. Ответ У меня подруга в том году поехала на Украину с ребёнком без супруга,и без разрешения,так их в Белгороде высадили.
    Натали    дата: в архиве
     
Можно ли за 15 000 р. в Турцию уехать? на 7 дней

Помогите выбрать тур.

Кто таковой оборотень? какие тайны кроет это устрашающая наименования существа?

Что увлекательного вы на данный момент видите из окна?

Для вас значительно визовая либо безвизовая страна для путешествия

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг