Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос На машине на Юг с годовалым малышом..
    Описание На какое наибольшее расстояние вы ездили на машине с небольшим (год-полтора) ребенком?Как перенес поездку малыш, как нередко вы делали остановки,чем кормили, останавливались ли на ночлег?
    Матрёна Обалденская    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я ездила в Украину на машине с дочкой 1,4 года..перенесла прекраснно много спала...с собой брала легкий куриный бульон в термосе и вареную курицу..особо есть не застовляла..из питья мятный чай и вода..доехали супер!! (у нас в машине телек с дивиди..смотрела всю дорогу мультики!!) в этом году едим уже с 2 детьмя..младшему год!
    ЮЛИЯ КРИВОШЕЕВА    дата: в архиве
     
  2. Ответ С таковым небольшим не ездила - лишние трудности и заботы и ребенку и родителям.задумайтесь хорошо, Ваш супруг может не выдержать проблем и не простит испорченного отдыха.
    Галина -    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мы собираемся поехать в Болгарию на машине дочке 5 лет и у меня много колебаний как она перенесет дорогу ,а вы решаетесь с таковой малюткой ехать да и на юг ее рано это большой стресс для малыша, я бы вам не рекомендовала так рисковать здоровьем вашего малыша.
    НЕЛЛИ Стоянова    дата: в архиве
     
  4. Ответ Мы ездили, но на самолете.Все было непревзойденно.
    Ежевика    дата: в архиве
     
  5. Ответ я возил свою семью--шел в основном ночкой,пока все спали,на ЮГ к морю (2000 км)
    Андрей Незлой    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ну ежели для Вас не ездить - это не актуально, тогда все трудности будут для Вас по барабану.Вам глубоко наплевать на здоровье Вашего ребеночка, на собственное неудобство, Вы Турист с большой буквы. Вы желаете создать хоть какой-то удобство для себя, но, увы, его не будет по-хоть какому.А что, Вы не понимаете, чем подкармливать собственного малыша????либо он не Ваш???? вообщем, существует мировоззрение профессионалов, что на юг можно вывозить малыша лишь с 5 лет, да и то, не наименее, чем на месяц, в связи с тем, что аклиматизация составляет 2 недельки. А уж везти его в таковых свинских критериях, извените, это уже очень! Извените, что не отдала конкретных советов, чем подкармливать и останавливаться ли на ночлег. ежели Вы даже этого не понимаете, куда Вы вообщем собрались???
    Марина    дата: в архиве
     
  7. Ответ До 3-х лет, ребенку нельзя поменять климат.Посоветуйтесь с педиатром, как лучше сделать чтоб ребенок нормально перенес поездку и акклиматизацию.
    Юлия Зеленко    дата: в архиве
     
  8. Ответ Возьмите билеты на самолет,на машине чрезвычайно долго для малыша и помните ,что можно получить не лишь солнечный,но и тепловой удар. на данный момент таковая жара стоит....Ну а ежели вправду нельзя отложить,то желаю Вам фортуны!!!
    Елена Рудьковская    дата: в архиве
     
  9. Ответ ездили с 2х годовалым,масса в 5 чел в старом фиате.. детки проспали всю дорогу..расстояние 600 км,на 2-ой день наступила адаптация,так кажется..Дочка пластом лежала под зонтом.температура поднялась.. К вечеру всю прошло и позже неделька отдыха без заморочек..
    Leroy    дата: в архиве
     
  10. Ответ ежели кормите грудью езжайте тихо ездим каждую недельку на растоянии 100 км нормально внуку 9 месяцев самое основное прикорм приготовить,тоесть нужно останавливаться в гостинице. Еще возмите с собой капельки от температуры мокроватые салфетки ,памперсы,детскую ощищенную водичку,свечки выбуркол гомеопатия (зубки температура полсвечески в попку),фортуны
    Вероника    дата: в архиве
     
нужен ли загранпаспорт для поездки в абхазию из рф

Кто отдыхал в Абхазии? дайте, пожалуйста, оценку.И ежели есть контактные номера о найме жилища, подскажите.

Что вы думаете о отдыхе в Крыму ?

нужна доверенность от отца на вывоз малыша на отдых в Украину, ездил кто-нибудь

Какой вид отдыха,Вы почаще всего предпочитаете?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг