Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Выгодно ли на море ехать по путевкам?либо лучше дикарями?
    Кузьма    дата: в архиве
     
  1. Ответ Дикарём выгодно во всех планах:1) еще дешевле;2) Уровень удобства можно подобрать в личных мини-пансионатах и гостиницах от "с/у во дворе" до "4*" (причём на русском побережье вправду есть дешевые личные гостиницы, в номерах которых всё просто роскошно);3) Во почти всех гостиницах на местности есть теннисные корты, бильярдные, басейны, сауна либо баня, детские площадки, мангалы и комфортные уголки для удобного отдыха в тени;4) Питание в личном секторе, как правило, вкуснее и, снова же, дешевле;5) В большинстве личных гостиниц вы заказываете меню на собственный вкус и на определённое (комфортное для вас) время, потому, естественно время от времени сможете поесть на экскурсии, в кафе либо в ресторане (на своё усмотрение);6) В маленьких гостиницах еще уютнее и тише, чем в санаториях и больших пансионатах;7) Вы сами определяете количество дней для проживания в той либо другой гостинице (сможете за время отпуска пожить и в спартанских критериях и в хорошей гостинице). успешного вам отдыха!
    Елена Никитина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Дикарями постоянно дешевле.
    Галина -    дата: в архиве
     
  3. Ответ смотря с кем еать! ежели с друзьями то веселей естественно дикаями, да и дешвле выйдет, ну а ежели с семьей, то все таки лучше по путевке
    Oops    дата: в архиве
     
  4. Ответ дикарями выгоднее,дешевле намного
    Людмила    дата: в архиве
     
  5. Ответ выгодно постоянно и везде было отдыхать дикарями. но возникает лругая неувязка -вопросец удобства.
    Александр Решетин    дата: в архиве
     
  6. Ответ дикарями, жить в палатке, ехать стопом...
    Aleksandr Tretyakov    дата: в архиве
     
  7. Ответ ну нежели прикинуть разницу то раз в 5-7больше в пользу путёвки-здесь кому как и у кого сколько
    николай мельников    дата: в архиве
     
  8. Ответ ежели Вы привыкли к условиям, кормежкам, короче к полному пансиону, то лучше ехать по путевкам, а ежели сможете отрешиться от кормежек и привязки к режиму кормления, то лучше ехать дикарем с проживанием в личном секторе.
    Ириша Дмитренко-Слав    дата: в архиве
     
  9. Ответ Смотря как вы отдыхаете.ежели важен только пляж, то лучше по путевке. А ежели вы желаете еще и веселиться, не есть всякую гадость в столовой и свободно ездить на экскурсии, то лучше дикарем.
    Саша ЛИ    дата: в архиве
     
  10. Ответ ежели Вам не жаль денежки для девушки из тур-конторы за один-два звонка, тогда по путевке, естественно. С приходом веба все сильно упростилось. Лично я постоянно договариваюсь о проживании через инет с самими хозяевами.
    Enigma    дата: в архиве
     
  11. Ответ Ездила и так и этак.Дикарями дешевле выходит. Дешево так же, ежели путевка пылающая.Путевки так же не устраивают меня тем, что привязан к обеду и ужину. Завтрак еще туда-сюда.А обед и ужин мы нередко пропускали из-за экскурсий. Предпочитаю мини-гостиницы с неплохими критериями, но без питания.
    Юлия Тимошенко    дата: в архиве
     
  12. Ответ Смотря что Вы имеете ввиду дикарями - отдых с полаткой либо снять жильё на месте.С палаткой естественно дешевле, а вот снять жильё на месте можно в начале лета и с середины сентября. В самый пик, мест фактически нет!необходимо потрудится, чтобы отыскать такое место, которое Вас устроит во всех отношениях. Лучше бронировать заблаговременно! (источник - гостиница в Ольгинке)
    Орхидея    дата: в архиве
     
  13. Ответ Все зависит от времени года и места отдыха.
    Вероника    дата: в архиве
     
нужен ли загранпаспорт для поездки в абхазию из рф

Что вы думаете о отдыхе в Крыму ?

Кто отдыхал в Абхазии? дайте, пожалуйста, оценку.И ежели есть контактные номера о найме жилища, подскажите.

Какой вид отдыха,Вы почаще всего предпочитаете?

На машине на Юг с годовалым малышом..

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг