Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Кто-нибудь ездил в автобусный тур по Европе через Скандинавию с турфирмой Нева??? (СПБ)
    Описание Кто-нибудь ездил в автобусный тур по Европе через Скандинавию с турфирмой Нева???Поделитесь впечатлениями, плиз.Я смотрела програмку на сайте, довольно насыщенная - это радуает.Но меня истязает вопросец: А не очень ли?Смогу ли я выдержать сплошные перезды по 7 странам, да еще на разном транспорте (паром + автобус) ежели кто ездил - как, вообщем, на пароме можно плавать, ежели там сидячие места, как в автобусе и ехать нужно ночкой? Можно пережить либо стоит доплатить за каюту? и еще, Как вам поездка, гид-провождающий? приглянулись либо отстой?
    Jasmina Lee    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я лично ездила в тур по Европе (Минск, Варшава, Берлин, Париж (3 дня), Дрезден, и еще какой-то небольшой польский городок,Минск, сентябрь-октябрь), а мать моя с заездом в Скандинавию.Программа вправду насыщенная, на один город - 1 день, а время от времени и пол-дня. От автобуса можно утомиться, при условии, ежели Вы заблаговременно на него не настроитесь, ежели Вы поймете, что это безизбежно и не будете обращать на временные трудности внимание, то и получите наслаждение и от маршрута.У нас ко всему иному были и ночные переезды, сам автобус не мешает, сколько неспокойные соседи, но это тоже можно решить Какие препядствия у нас появились и хочу порекомендовать на будущее: я не брала в автобус всякие кашки-малашки, супчики-вонючки , и не жалею. Через каждые 3-4 часа -бытовые остановки, на которых как правило, можно сходить в туалет, помыться (это люд сообразил на 3-ий день, подсмотрев за гидом) и приобрести провиант, в каждой стране -собственный государственный либо по рф.кипяточек был постоянно, не смотря на экономность водителей. ежели есть возможность перекусить в месте экскурсии, никогда не откладывайте, поэтому что позже Вам это сделать не удасться.тяжело бывало, с зарядкой цифроаппарата, ежели 2 ночных перезда, начинаешь экономить батарею,(позже мы с девчонками снимали по очереди, и у всех сели сразу - на ночной экскурсии по Сене и Эйфельке).На Н.год в Финляндию-Швецию мы с подругой взяли 2-х местную каюту на паром с лежачими местами, опосля празднования Н.года, нужно отлично отдохнуть и выспаться, потому как нам объхяснили, разница не крупная , а у вас будут наиболее удобные условия и раздельно.Гид на Европу нам попался из СПб, Аня, ездила в Париж 1-ый раз, многого не знала, тем самым вводила нас в заблуждение, мало тормозила, позже мы говорили с представителями, оказывается она таковая и есть -сонная, но приветливая. А в целом, всё понравилось, невзирая на то, что автобус был сборный: часть из Москвы, часть из Питера.Но на время тура, мы решили примириться. Сами понимате почему.В итоге: куча впечателний, ок. 700 фоток, и 2-3 новейших подруги. фортуны Вам.
    Наталья Осадчая    дата: в архиве
     
  2. Ответ Мы ездили с Невой в миллениум в финляндию , правда не на автобусе , а на собственной машине.Кидалово редкое. Все , что было прописано- не выполнили.Мы ехали на 9 дней , возвратились домой уже 3-го. ежели любопытно- расскажу подробнее , пиши.С Невой - никогда и никуда.
    Искорка    дата: в архиве
     
  3. Ответ У НЕВЫ маленький рейтинг при большущих средствах, идущих на рекламу и тыщи кабинетов.Пообщайтесь с хоть каким менеджером НЕВЫ и все поймете. Отстой таковой же как и гиды.
    Dival    дата: в архиве
     
  4. Ответ нева - отстойная фирмаавтобусные туры - это для экстремалов не советуюбудете на границе часов 7-8 куковать оно вам нужно?паром - это как гостиница на водеесть билеты с каютой (различные классы кают, обычный гостиничный номер (правда малеханькой площади) есть билеты на паром без кают (то еть плывешь все ночь ходишь по дискотекам, ресторанам, барам, бассейнам, саунам и т.д., пока до стокгольма не доплыветелучшен приобрести билет/самолет на поезд до хельсинки, билет на паром, погулять по стокгольму 1 день (либо 2 - тогда нужно еще гостиницу забронировать) снова на паром до хельсинки и из хельсинки на пароме/поезде домой
    Винтовка Мосина    дата: в архиве
     
  5. Ответ С "Невой " я ездила в ноябре в Чехию. отлично.7 государств преодолеешь просто, ели будешь занимать два кресла, будет куда протянуть ноги и устроиться комфортно.Я так 15 дней по Италии путешествовала и остальным странам. И ещё поеду!Расскажешь, когда вернёшься?Я вслед за тобой помчусь
    Кварки    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я постоянно езжу в такие туры, правда по какой-нибудь одной стране, не так чтоб чрезвычайно просто, но ежели любишь таковой отдых - то любопытно.А вот с Невой не связывайся, они визы то не постоянно нормально делают, маму один раз на границе развернули, они видители даты перепутали!
    Лелик    дата: в архиве
     
люди!люди!!!подскажите пожалуйста сайт где можно безвозмездно закачивать темы,игры для телефона нокиа 6290

Какие наружные экономические связи стране восходящего солнца?

енто что?

Какая поисковая система самая наилучшая?

Bentley хорошие машины)) А как смотрятся строения, в которых размещены автосалоны этих каров?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг