Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Какой супер сюрприз можно сделать на день рождения подруге?беря во внимание то, что увидеться пока нереально
    Описание Добавлено 11 месяцев назад
    TWILIGHT    дата: в архиве
     
  1. Ответ Аннушка..большущее спасибо за твои теплые слова..))большущее спасибо моим друзьям..которые зашли меня поздравить...мне ..правда.. чрезвычайно приятно читать конкретно ваши поздравления...))Каждый из вас занимает место в моём сердечко... охото чтоб у вас на душе было так же отлично..как и у меня..чтоб вы все были счастливы и улыбались...И еще я хочу сказать слова моему любимому человеку..Я знаю..он их прочтет....Ну а это..для всех моих друзей....)))Еще раз спасибо за то..что вы есть...)))
    ™Ан@стасия...®    дата: в архиве
     
  2. Ответ сюрприз????самый наилучший по-моему признание и уважение любовь и дружбаНастюшка!!!самые фаворитные слова сейчас в твою честь))С днём рожденья поздравляю! Здоровья, фурроров и счастья желаю,Пусть мир улыбается солнышком ясным,(Пусть каждый твой день будет самым красивым,Пусть постоянно на пути твоём счастье стоит,Пусть ухмылка твоя людям удовлетворенность дарит!(чтобы на всех хватило)))
    Tori    дата: в архиве
     
  3. Ответ С деньком РОЖДЕНИЯ!!!>Что пожелать Вам?Богатств? фортуны?От жизни каждый желает собственного... А пожелаю Вам я просто счастья, чтобы было понемногу, но всего!
    Евгений Карягин    дата: в архиве
     
  4. Ответ Настенька!С днём рождения, дорогой мой человечек!Я хоть и далековато от тебя, но моя душа с тобой в твой день. чрезвычайно тебя люблю!Желаю счастья много-много,Хочу, чтобы в жизни молодойТвоя широкая дорогаНе стала узкою тропой. Еще любви тебе желаю,Большой и незапятанной, как слеза,чтобы жизни постоянно улыбалисьТвои прекрасные глаза.С деньком рождения тебя поздравляю. Веселись в этот день, не грусти.Много счастья тебе я желаю,А в особенности счастья в любви!
    Elena    дата: в архиве
     
  5. Ответ Настенька, поздравляю с деньком рождения!Пусть каждый день будет солнечным ...а возраст не менятеся !
    Елен@™    дата: в архиве
     
  6. Ответ Настя! Поздравляю с Днём Рождения!!!Желаю Вам всего того,чтоб Вы пожелали себе самой,и ещё много много радости в жизни,крепчайшего здоровья,и много много надёжных друзей!!! А также поздравляю и Ваньку -- у Вас праздничек!!!
    Сибиряк    дата: в архиве
     
  7. Ответ Как же приятно поздравлять добротных, хороших, отзывчивых людей, ставших таковыми близкими, фактически, родными))))Настенька! Пусть же жизнь твоя постоянно будет полна радостью, любовью, дружбой, фуррорами!!! Будь счастлива, драгоценная Настюшка!!!!
    Lianochka    дата: в архиве
     
  8. Ответ Поздравляю Настю с деньком рождения! Желаю, чтоб в её жизни было много счастья! оно так отлично рифмуется с ее красивым именованием!))Мой респект создателю вопросца, восхитительной девушке по имени Аннушка)) это тебе, драгоценная!Friends Glitters
    ~ АкваМаринка ~    дата: в архиве
     
  9. Ответ Настенька!Хочу присоединится к красивым поздравлениям для восхитительного человека! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
    Пантера    дата: в архиве
     
  10. Ответ А я вот так скажу-Настюха сама большой сюрприз)))) Настюш,я тебя поздравляю,в очередной,153 раз за сейчас))) Желаю тебе цветов побольше.. таковых вот танцев-чаще.. (естесстно с ним..одним и любимым..)))И снова пью за тебя)) Источник: Скажу по секрету-я лишь что приехала от нее...)))
    ~ РыбкА ~    дата: в архиве
     
  11. Ответ ежели у вас может быть такое, позвони ежели вы не в одном городке и закажи ей на адресок букет цветов какие она любит
    Наталья Токарева    дата: в архиве
     
  12. Ответ Настенька, с деньком Рождения! Желаю Счастья и добра,И нескончаемой молодости цветенья,Любви, веселья и тепла В твой светлый праздничек - День РожденияПусть сбудутся твои мечтыИ годы будут над тобой не властныИ будешь ты постоянно великолепна,Как эти дивные цветочки...Что пожелать тебе родная,Богатства либо красы? Не лучше ль будет ежели в жизниВсегда счастливой будешь ты?чтобы места не было беде,И чтобы никто не догадалсяКоторый год идет тебе. Бери от жизни все, что можешь,Все, что просто и светло,Ведь жизнь на жизнь не перемножить,А дважды жить не предначертано.Желаю быть тебе прекрасней чем рассветИ счастья много верного на много-много летЖелаю голубых звезд тебе в ладоньЛюбви желаю мощной как огоньДорог желаю в жизни не крутыхА жить и для себя и для остальных
    Ирина    дата: в архиве
     
  13. Ответ НАСТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть будет меньше дней ненастья,Тревог, обид ,заболеваний, бед...Здоровья, радости и счастьяЖелаю я на много лет!Желаю счастья и добра,И нескончаемой радости цветенья,Улыбок, солнца и теплаВ твой светлый праздничек -День Рожденья! Большой любви тебе желаюПрекрасной, незапятанной как слеза. И чтобы все время улыбалисьТвои счастливые глаза.Живи и знай, что жизнь прекраснаИ сколько б не было в ней зла,Не презирай людей зря,Умей прощать и будь добра! А сюрприз чуток позднее... ежели успею... )
    M-K-Otshelnik    дата: в архиве
     
  14. Ответ ЫЫЫЫЫЫ..У МЕНЯ КАРТИНКАФ НЕТУ...предел ,мля... НАСТЁНА,РОДНАЯ....ОТ ВСЕЙ ДУШИ ---ВСЕХ БЛАГ !!! И ВЫПЬЕМ ---ЗА ВЫШЕ произнесенное !!!ЗА ТЕБЯ !!!:)):))
    ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА Я (ВАС ЛЮБЯЩАЯ)    дата: в архиве
     
  15. Ответ От всей души, с огромным волненьем,В котором, слов не находя,Я поздравляю с деньком рожденья,расчудесным праздничком тебя! Желаю НАСТЕ много счастья,неплохой и большой любви,Пусть обойдут тебя ненастьяВ дальнем жизненном пути.Пусть жизнь твоя течет рекоюСреди больших берегов,И пусть постоянно опорой будутНадежда, Вера и Любовь.
    ~<Марьяша>~    дата: в архиве
     
  16. Ответ Настя!Хоть и не так давно тебя знаю, но знаю, что ты красивый человек!!!Поздравляю от всей души!!!! Пусть будет у тебя много-много счастья, любви и светлых дней !!!
    Елена Лещенко    дата: в архиве
     
  17. Ответ драгоценная,Настенька! С Днём Рождения!.В преданьи древнем говорится: Когда родился человек -Звезда на небе зажгется,чтоб светить ему на век.Так пусть она тебе сияетПо последней мере лет до 100,И счастье дом твой охраняетИ удовлетворенность будет в нём постоянно. Пусть будет в жизни всё отлично,Без горя и невзгод,Пусть будет всё светло и ясноНа много-много лет вперёд!Будь счастливa! Мере радости и любви тебе!..
    Nati    дата: в архиве
     
  18. Ответ Настя, Настенька, Настена, Ты красива и смышлена.Твой удачен в жизни путь, поэтому что видишь суть И в поступках, и в решеньях. Тайны нет в чужих стремленьях.Интуиция не раз Выручала в горьковатый час. Ангел твой хранит тебя, Будь везучей и счастливой И постоянно всеми любимой!
    Madeleine    дата: в архиве
     
  19. Ответ
    валера мир яо    дата: в архиве
     
  20. Ответ Анастасия...Сколько страстиВ себя вобрало твое имя.И как лекарство от напастиОно для нас звучит отныне. Твои глаза, твой глас ласковый,ухмылка милого лица.И доброта души безбрежнойПленит без утомились сердца. Анастасия... Сколько счастьяПриносит удовлетворенность встреч с тобой. И как шалаш в часы ненастьяТы даришь удовлетворенность и покой.НАСТЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ С ТВОИМ деньком РОЖДЕНИЯ!!!!притча реальнаяФея прекраснаяЖенщина мудраяСамая добраяПеснь колыбельнаяНебо весеннееСолнышко ясноеМоре бескрайнееОблако белоеЗвездочка яркаяВ небо манящаяФлейта звенящаяСердце горящееНам говорящееИстина ПерваяСамая яснаяЛюбовью прекраснаяЖенщина милаяСамая смелаяБогом хранимаяНами любимаяСолнышко ясноеНебо весеннееДуш пробуждениеНаше спасениеСамая добраяЖенщина милаяОчень далекаяИ самая близкая СТИХИ НЕ МОИ НО чрезвычайно ХОТЕЛ ПОДАРИТЬ ИХ ТЕБЕ... Источник:АННУШКА СПАСИБО ЗА вопросец И ЗА ССЫЛКУ НА НЕГО...
    ~~Мишутк@~™~kz    дата: в архиве
     
Что подарить другу на день рождения?

Какой уникальный подарок можно сделать подруге??

Подскажите как оригинальней поздравить близкую подругу с деньком рождения?

земляной отдел где?

Какой был самый уникальный подарок на новейший год?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг