Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос люд, спасайте!!
    Описание У нас в пятницу корпоративный праздничек, а меня тамадой избрали.А у меян идей =0. Есть идеи?
    SunduK    дата: в архиве
     
  1. Ответ означает так,к примеру:1Почищенный баннан посеридини привязан к верёвке. Девчёнка держа за вёрёвку обязана накормить парня у которого завязаны глаза.2Пацан посиживает на стуле,у него в руках 5(либо скоко хочеш) шариков.он ложит один шарик себе на колени(либо где ему удобней) а девчонка(ки)обязана(ны) сесть и роздавить шарик.В каждом конкурсе две команды.
    ZAVOEVATEL zim    дата: в архиве
     
  2. Ответ Поджениться заодно компания, бухло, и тамада есть.люд!!! Всем Сюда!!!
    Транков Максим    дата: в архиве
     
  3. Ответ сочувствую......организовать хороший вечер за таковой маленький срок...много различных конкурсов...вот к примеру...в начале пораздавай всем маски, шапочки смешные.....типа все в мешок...все в танце выбирают себе декорации...-две команды ----собрать из букв слово---прикольней ежели это заглавие конторы....-обезумевшая обезьянка-----мальчики и девченки....девченкам банан..мальчики прикидываются пальмамы...девченки пристроили банан...по команде его очищают без рук.....-ведущая именует слово----поначалу разделяет на команды.....а позже кто скорее песню споет...ой и конкурсов оч много!!!!!!!!!!!!!!
    Юлия    дата: в архиве
     
  4. Ответ Точно одно: 1. Ты назначаешь того кто последующий тост говорит; 2.Без твоего разрешения из-за стола никто не выходит,либо штрафуешь100гр.водки; 3. ВСЕ даже начальники слушаются лишь тебя Я на Кавказе живу и это всё так есть на самом деле!!!
    Иреков Иван    дата: в архиве
     
  5. Ответ зайди в нете покопайся,там много что увлекательного
    Сергей Беркетов    дата: в архиве
     
  6. Ответ Проведение и организация корпоративных праздничков.Корпоративные мероприятия от Good Times. сценарии корпоративных праздничков.www.goodtimes.ru/corporate тренинги по командообразованию, корпоративные вечеринки, корпоративный новейший год, корпоративные празднички, корпоративные мероприятия ...www.teamsystems.ru/Организация корпоративных праздничков Что необходимо для того, чтоб провести корпоративный праздничек, корпоративную вечеринку, приготовить празднование юбилея ...www.fmagic.ru/ Как организовать праздничек. Корпоративный праздничек, корпоративные мероприятия.www.prazdnuem.ru/articles/korporativ.phtml фортуны тамада
    Виталий Варвашеня    дата: в архиве
     
  7. Ответ Самоотвод
    Александр Севостьянов    дата: в архиве
     
Поиогите! Плиииз!За топовую подсказку 10 баллов!

Откуда возникла визитка?

как организовать светскую вечеринку?

Как возникли почтовый конверт и почтовая марка?

Как создать собственный мини сайт в вебе безвозмездно?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг