Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Какой город именуют городом на воде
    Сергей Сизов    дата: в архиве
     
  1. Ответ наверняка Венецию...а так их чрезвычайно много и без Венеции!
    Ирина ________    дата: в архиве
     
  2. Ответ непременно Венецию.при этом что любопытно - она хоть на воде, а уже пару тыщ лет стоит....
    Matrix_Agent    дата: в архиве
     
  3. Ответ Венеция — самый умопомрачительный город в мире: город на воде.Безбрежное море, необъятное небо да маленькие плоские острова — вот тот минимум природных щедрот, которым одарила судьба Венецию. И так как населения было чрезвычайно много, а земли чрезвычайно не много, то предметом роскоши сделалось каждое дерево, которому дали вырасти там, где можно было что-то выстроить.Много веков жила Венеция, как сказочно обеспеченный город, и ее обитателей нельзя было удивить множеством золота, серебра, драгоценных камешков, тканей и других сокровищ, но сад при дворце воспринимался ими постоянно как последний предел богатства, ибо зелени в городке было ничтожно не много: людям пришлось отрешиться от нее в борьбе за жизненное место. наверняка конкретно потому венецианцы стали чрезвычайно' восприимчивы к красе и каждый художественный стиль конкретно у их достиг максимума собственных декоративных способностей.Любовь к красе, воплощенная в искусстве, сделала Венецию подлинной «Жемчужиной Адриатики». безусловно, Венеция неповторима.Это город, построенный для пешеходов, тут фактически нет машин, и воды каналов подменяют городскую проезжую часть. главные шедевры ее гармоничной архитектуры были сделаны в 12-16 веках, а искрящиеся капли воды на окнах и трещинах этих спостроек создают атмосферу таинственности.черные проходы в один момент выводят на большие и заполненные голубями площади либо к бесчисленным каналам, украшенным красивыми мостиками. В Венеции царит волшебная и невыразимо торжественная атмосфера.Город построен на 117 маленьких островках и связан с городом Местр, сервисным центром основного материка, авто и стальной дорогами. Большой канал окружает город и выходит на площадь Сан Марко, известной собственной колокольней, дворцом Дожей, базиликой святого Марка и стильной пьяццей.Мост Вздохов связывает дворец с сумрачными старенькыми тюрьмами, и над качающимися гондолами возвышаются церкви Санта Мария делла Салюте, Сан Григорио Маггоре и дель Реденторе. Вам будет нужно около получаса, чтоб дойти от жд вокзала Сан Марко, ежели Вы поддадитесь искушению походить по одному из бессчетных путей, отклоняющихся от основного (Листа ди Спанья).чтоб оценить красивые дворцы, выстроившиеся вдоль огромного канала, забудьте о том, что "не таковой уж я крутой турист" и возьмите гондолу. Мост Академиков ведет к наиболее размеренным уголкам Венеции и к Галерее Академии с ее произведениями венецианских мастеров.В галерее Пеги Гуггенхайма представлена умопомрачительная коллекция работ начала 20 века. Венеция окружена прелестными островами:Лидо (надолго связанным с Томасом Манном, Дирком и "гибелью в Венеции"), Мурано (местом производства венецианского стекла), Бурано (известным своими узорами) и Торселло с его Византийским собором.
    Артём    дата: в архиве
     
  4. Ответ Венеция и Питер.
    Tanga    дата: в архиве
     
  5. Ответ Венеция - город на воде , город влюбленных, прелестной лагуны, дворцов, гондол, умопомрачительного стекла морено.
    боТаня    дата: в архиве
     
А чем вы украшаете свое рабочее место?

Дед Мороз обнаглел.В прошедшем году развозил подарки на тойоте ланд краузер, а принес кило конфет. что ожидать в этом году

Что такое инфьората?Где ее можно узреть?

поведайте ,пожалуйста, собственный любимый смешной рассказ

Чем питается Крэнг-Мегамозг из Черепашек-Ниндзя и кушает ли он мозги?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг