Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос поведайте истории со смешными оговорками иностранцев
    Описание Добавлено 2 года назад
    alex n    дата: в архиве
     
  1. Ответ когда я обучалась в МАДИ и с нами обучались иностранцы был таковой прикол.В общаге расселили новейших студентов из Афганистана чрезвычайно плохо знающих российский язык. У 1-го почему-то не оказалось подушечки и он обратился к нашим парням и знаками показал, что вот этого предмета (подушечки) у него нет.Наши ребята произнесли: "Это именуется женщина. Иди к завхозу и попроси и тебе дадут." Короче, этот бедный чурка час требовал у нашей завхозшы даму, а еще лучше 2-ух.поэтому как тут в рф они плоские, а он привык спать с толстой, потому он никак не может лечь спать без девушки. И она - завхозша - обязана ему отдать одну, а еще лучше 2-ух женщин.
    Пожидаева Елена    дата: в архиве
     
  2. Ответ мои немцы путали слова пошел ты и пожалуйста...
    Виталий Брон    дата: в архиве
     
  3. Ответ Иностранец подходит в аэропорт и говорит "Ту тикетс ту Даблин" админ переспрашивает "Куда блин?" На что в ответ: "ТудаБлин"
    Madonna Chicone    дата: в архиве
     
  4. Ответ девченка 15 лет из которых 13 прожила в израиле положила занавески на стул и произнесла отцу занавески погладила посиживают на стуле))))
    йагупоП    дата: в архиве
     
  5. Ответ обучался негр в рф.Пока не знал российского, прислушивался, спрашивал... В собственный адресок постоянно слышал: эй, чернож...й!Спрашивает у российского парня что это означает. неловко стало парню, соврал: ну, это друг... товарищ... брат...Негру захотелось блеснуть. Идет по городку, видит грузина, окликивает:Эй, чернож...й! Грузин ему: знаешь, мой жоп по сравнений с твой морда - снежинка!
    Nemo    дата: в архиве
     
  6. Ответ у меня есть друг который переехал жить в Россию из Франции... он чрезвычайно смешно учил российский язык...но один момент помним уже хрен знает скока).... посиживали как-то в кафе... о спорил с моей сестрой и ему толи надоело толи еще что-то и он произнес просто офигенную фразу:"Замолчи собственный рот"
    Лелька    дата: в архиве
     
  7. Ответ настоящая история...Приходит на работу эстонка... Дело происходило в Таллинне..Начальница российская.... Начинает разъясняться почему опоздала на работу...Шла на работу и сознание растеряла. "Я песдуху лизала, (без духу лежала) и подняться не могла..." Вот так велик и могучь российский язык...
    RaspiratoR    дата: в архиве
     
  8. Ответ Меня как-то нидерландец заместо ласкового Катёночек именовал.Канчонок. Мы долго смеялись.
    alex n    дата: в архиве
     
  9. Ответ Оговорок не помню...Но был таковой вариант: водила японцев по центру Москвы. около Кремля было принято решение сходить в туалет: мальчики налево, девченки направо.В женском туалете состоялся последующий диалог: Японка из кабинки:Irina!!!! Я:Can I help you? Она:There's no pan here! It's broken!Я подхожу и вижу картину: в кабинке в полу дырочка и рядом рельефные приступочки для ног. Я:It mustn't be here. Use the hole.Она: What?The hole? How???Я: Er.. Just squat.. Она (опосля минутного раздумья):So... it isn't broken? Я:No. It's o.k.Она: Is it a Russian toilet?Я: Soviet!!!! ; ))) p.s. позднее выяснилось, что у мальчиков в туалете был полный набор... ))
    Ирина Дрыкина    дата: в архиве
     
  10. Ответ оговорок не было, но все равно весело трое в машине - я с подругой и ее супруг японец, едем на природу наслаждаться, восхищаемся видами всю дорогу (на российском), он за рулем и молчит. через час езды уже спим практически и вдруг слышим - класива!....пауза....ахуительна!!
    Irisha    дата: в архиве
     
  11. Ответ было не с иностранцем а с моей подругой, которая пробовала предложить хлеб иностранцу. она взяла в руки хлебницу ...задумалась... а позже глядя на нее произнесла: - Bread , what do you want? все долго смеялись :)))
    Екатерина Р.    дата: в архиве
     
  12. Ответ моя подруга говорила заместо косметический ремонт - космический, а заместо варежки - валенки, постоянно оговаривалась
    Хелен    дата: в архиве
     
  13. Ответ Американец на складе постоянно путал слова "морковка" и "маркировка".А еще одна знакомая (француженка) как-то заехала в магазин запчастей, чтоб приобрести себе вонялку в машинку Ambi-Pur. Хотела выпендриться, и заместо "ароматизаторы" спросила: "у вас есть рессоры?".Ну, естественно, ей стали про их говорить и т.п. Чем закончилась история - не знаю)
    Kornilow    дата: в архиве
     
  14. Ответ У нас на яхте был турок (типа бармен), он путал постоянно слова "пожалуйста" и "до свидания"..И когда люди подходили к бару,чтоб что-то взять, вслед постоянно слышали вежливое "ДО СВИДАНИЯ" - вот таковой гостеприимный)))))
    медовая    дата: в архиве
     
  15. Ответ На Болгарском курорте Созопол влюбленный в меня болгарин всячески нежничал и сюсюкал со мной.Когда я вышла из душа в его номере, он попытался предложить мне свои шлепанцы. Он так хотел сказать это понежнее, что попытался сделать слово "шлепанцы" уменьшительно-ласкательным.вышло: "драгоценная, надень ШЛЯПОЧКИ, а то простудишься" ))
    Забава    дата: в архиве
     
  16. Ответ Моя подруга отправилясь со собственной знакомой из Германии в МакДональдс.Доходит до их очередь, и Кристина(германка) беря кока-колу, случаем роняет её на пол,и на весь МакДак раздаётся крик - Бля!!! Весь общепит разом поворачивает головы.Кристина: - Ой, простыте, я хотэла скасать "блыын", всехда пута-ю э-ти сло ва....
    Олёлёк    дата: в архиве
     
  17. Ответ вечер Лермонтова посреди американцев, изучающих российский язык. "на севере одичавшем стоит одИноко сОсна..."
    Aurora    дата: в архиве
     
  18. Ответ на упражнениях по испанскому: женщина переводит текст из газеты на "пафосную" тему мждународных отношений, доходит до слова civil - и совсем не в тему произносит - сифилис - аудитория каталась под столами Источник:Алексей
    Пилигрим    дата: в архиве
     
  19. Ответ супруг моей подруги (американец) собирался на собеседование (устраивался на работу).Ну и она провожая его у дверей лаского пожелала ему "Ни пуха, ни пера" В ответ было "Пошла к чОрту"
    alex n    дата: в архиве
     
  20. Ответ о германцах. когда мы познакомились, он фактически не говорил на российском языке, не считая как: какой прекрасный девченка:) со временем, естественно стал болтать на российском, но некие предложения приводили его в тупик .к примеру: я говорю ему: снег идет... поначалу он удивленно на меня смотрел, позже так же долго хохотал. когда я его спросила причину его радости? он спросил: а у что, снега есть ножки:)
    b-nasty@mail.ru    дата: в архиве
     
Куда удрать из школы учителю географии???Подскажите....

сколько продолжалась

Кого из узнаваемых киноартистов называли комиком без ухмылки?

Что это за замок?

Кого где больше? российских отдыхающих в Турции либо Турецких работающих в рф?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг