Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос монумент шпротам, есть ли таковой?
    TATYANA    дата: в архиве
     
  1. Ответ г.Мамоново (Калининградская область) монумент призван увековечить деятельность Мамоновского рыбоконсервного комбината, ведущего свою историю с уже далёкого 1949 года. Открытие монумента состоялось 19 июля 2008 г.«Идеология знака такая, что он установлен в честь русских рыбопереработчиков и рыбаков, которые находятся сейчас на трудовых вахтах.русская рыбная продукция -- наилучшая в мире», --считает глава Мамоново.Двухметровый (и весом практически в полтонны) монумент представляет себой шпротную банку (открытую, очевидно, консервным ножиком), из которой, как на волнах, выпрыгивают шпроты.Их двенадцать штук, они, как и положено, различного размера, а одна даже в короне. По плану архитектора Федора Мороза (это узнаваемый калининградский мастер, его работы украшают Калининград и Светлогорск), установленный им монумент будет воспользоваться популярностью у туристов. «Одна из шпротин не случаем в короне: люди сумеют подойти и дотронуться до нее -- на счастье», --произнес архитектор.Еще монумент шпротам существует в г. Лиепая (Латвия). С 4 сентября 2008 г. около проходной SIA Kolumbija Ltd в латвийском портовом городке Лиепае можно узреть гигантскую банку шпрот с неограниченным сроком годности. монумент представляет из себя гигантскую железную банку с надписями: "Шпроты:Основано в 1892 году" и "Срок годности не ограничен". Так управление холдинга Fish PK, больше известного в народе как Лиепайский рыбоконсервный, решило увековечить консервы, которые подкармливают почти всех с 1892 года.Дизайн монумента разработали инженеры рыбзавода, а его установку и создание профинансировала дирекция.
    Nata    дата: в архиве
     
  2. Ответ монумент шпротам установили в калининградском приграничном г.Мамоново. Там наиболее полвека действует рыбоконсервный комбинат.Двухметровый медный монумент, представляющий собой шпротную банку, из которой, как на волне, выпрыгивают шпроты (одна из их в короне), обошелся в 500 тыс. рублей. создатель - местный архитектор Федор Мороз, работы которого украшают Калининград и Светлогорск.в первый раз мысль установить монумент шпротам была озвучена в городской администрации около 2-ух лет назад. Официальное праздничное открытие состоится послезавтра, когда Мамоново будет отмечать день рождения.создатели проекта и местные власти убеждены, что необыкновенный монумент завлечет туристов и продемонстрирует высочайшее качество отечественной рыбной продукции.
    julk@    дата: в архиве
     
  3. Ответ оказывается есть http://www.travel.ru/news/2008/07/20/125...
    Екатерина Зуберман    дата: в архиве
     
  4. Ответ В Латвии открыт монумент шпротам 2-ой в мире монумент шпротам открыт в четверг в латвийском портовом городке Лиепая. монумент был установлен на проходной Лиепайского рыбоперерабатывающего завода. Он представляет из себя гигантскую железную банку с надписями: "Шпроты:Основано в 1892 году" и "Срок годности не ограничен", передает РИА анонсы.Как заявил журналистам глава завода Игорь Крупник, монумент установили по инициативе компании. "Мы решили увековечить шпроты на их исторической родине.Почему в Калининграде есть монумент шпротам, а в Латвии нет?" - произнес директор.По его словам, дизайн монумента разработали инженеры рыбзавода, а его установку и создание профинансировала дирекция компании.1-ый монумент шпротам был установлен год назад в Калининграде.
    Aлёнк@    дата: в архиве
     
где находиться г

Это реально ?

Какие дома именуют "живыми

чем бы вы стали заниматься, имея миллион баксов?

когда возникли 1-ые древесные дома?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг