Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос за 45 суток до отправления поезда нет ни 1-го билета, как быть то? может через веб заказ?
    Катюша    дата: в архиве
     
  1. Ответ прогуливалась недлю за билетами... Были места на верхней полке у туалета...За день до отправления купила примечательные места, оба нижние, около проводников...
    светлый уголок...))))    дата: в архиве
     
  2. Ответ может на проходящий взять??? либо на самолете?
    Mystery)))    дата: в архиве
     
  3. Ответ Оставьте заявку в Турфирме (к примеру "Нева").Они по ней будут отслеживать появление и оповестят вас. Как правило услуга дешевая, приблизительно +100-150 руб. к стоимости 1-го билета.
    mandarinka    дата: в архиве
     
  4. Ответ традиционно поближе к дате отъезда некие сдают билеты обратно, так что может быть ещё стоит попозже выяснить.
    Лена Неголовач    дата: в архиве
     
  5. Ответ За 45 суток они лишь начинают продаваться.либо за 40?Информацию о билетах отыскиваете на сайте РЖД.
    Irina Pronina    дата: в архиве
     
  6. Ответ лишь отдать на лапу проводнику
    Татьяна Дорофеева    дата: в архиве
     
  7. Ответ Обращайтесь в другие ж.д. кассы, там быстрее всего билеты есть, но по наиболее дорогой стоимости . фортуны!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  8. Ответ скажу так ...на собственом опыте....подходиш к поезду спрашиваеш начальника всех вагонов и договариваешся..он тебе место точно отыщет...а ежели нет то даст свое купе...я так с питера до дома практически 2 года ездил...желаю фортуны
    константин жаров    дата: в архиве
     
  9. Ответ Коммерческие кассы, каждый день
    Лариса Коваленкова    дата: в архиве
     
  10. Ответ не может такового быть. это кассирши ожидают взятку. кричать на их нужно.
    Ольчик    дата: в архиве
     
  11. Ответ Бывает (в особенности при смене расписания с зимнего на летнее и обратно), что билеты поступают в продажу не за 45 суток, а позже.И к РЖД не докопаешься - они, видите ли, имеют право, но не должны начать продажу за 45 суток. Просто нужно каждый день сейчас отслеживать (проще на www.rzd.ru) и, как покажутся, сходу брать!
    Natalia Nalimova    дата: в архиве
     
  12. Ответ идите в кассы за день до отправления поезда - постоянно кто-нибудь откажется от брони, даже те же самые турфирмы, которые больше всего билетов и скупают.Не бойтесь - уедите.
    Этника    дата: в архиве
     
  13. Ответ зарегайтесь на rzd.ruи попытайтесь приобрести билеты там по карте.либо по наименьшей мере поглядеть места на определенный маршрут и дату. это можно сделать и без регистрации. там все достаточно тщательно расписано.кстати билеты возникают в продаже вправду лишь за 45 суток до отправления.
    G K    дата: в архиве
     
  14. Ответ попытайтесь заказать через компанию (турагенство) - они заказывают за 60 суток!
    Элл    дата: в архиве
     
  15. Ответ Я в том году чтоб приобрести билет приехала за час до открытия касс (в 7 утра) за 45 суток и была 3-я в очереди.Мне достался крайний билет по рф. Так что верю что билетов нет.или на след. день брать билеты или ожидать (либо договориться с кем-то из билетной кассы) когда покажется отказной
    Ехидна    дата: в архиве
     
  16. Ответ любопытно какой поезд.Может на него еще и расписания-то нет. В любом случае выход таковой: временами смотрите наличие билетов на сайте РЖД, они могут выйти из брони, либо кто-то может сдать билеты. или Вы сможете испытать ехать с пересадкой.Это неловко, но время от времени - единственный выход.. РЖД не выпускает в продажу сходу все билеты.показаться они могут когда угодно. А на данный момент еще и переход на летнее расписание (может быть в этом причина). Бывает, что за 45 суток до отправления билеты расползаются практически за 1-ые минутки реализации. таковая ситуация характерна в летний период для всех обратных билетов на поезда из Крыма, а также на некие поезда из Адлера, Новороссийска, Анапы.время от времени схожая ситуация возникает с прямыми билетами на южные поезда.В любом случае, постоянно существует бронь (не считая обратных поездов из заграницы), которая снимается в различное время.Сроки снятия брони зависят от конкретного поезда и от волеизъявления начальника дороги и вокзала. часто именуются сроки сняти брони в 15, 10, 7, 5, 3, 1 суток до отправления поезда.В день отправления бронь снимается за 24, 12, 6, 4 и 2 часа до отправления (ежели к этому времени есть, что снимать). Можно временами глядеть наличие мест, чтоб узреть, не вышла ли часть билетов из брони.И в случае такового действия - срочно приобрести нужные билеты.ежели надежд на выход билетов из брони не много, стоит поглядеть наличие билетов на подходящий поезд не до конечной станции, а до промежной, и от промежной до конечной.к примеру, на поезд Москва - Симферополь может билетов до Симферополя не быть. но они могут быть из Москвы до Курска и из Курска до Симферополя. Можно даже подгадать так, чтоб ехать на одном и том же месте, не пересаживаясь.четкие станции-разделители определяются по каждому конкретному поезду и рассчитываются опытным путём.
    Anders    дата: в архиве
     
  17. Ответ А за 46 еще не продают. Это туристические конторы все выкупают оптом.На машине езжайте.
    Александр    дата: в архиве
     
заказ билетов на ж/д

любопытно выяснить, сколько стоит билет на поезд и сколько по времени это займёт, от Хабаровска до Волжского?

чем Вам запомнился нынешний день - 11 августа.

Что подарить супругу на день рождения, ежели у него всё есть???

это средства какой страны?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг