Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Как в Эстонии на самом деле относятся к русским?
    Описание Читаю информацию в вебе и прямо страшно ехать.Пишут, что там одни фашисты и что могут прямо на улице стукнуть, ежели заговоришь по-русски!!!!Это правда????
    Иванна Иванова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Да вообщем, как везде. Есть люди гостеприимные и миролюбивые, есть не чрезвычайно.российских туристов, которые не отказывают себе в неплохом отдыхе и растрачивают по сопоставлению, к примеру, с финнами, достаточно много средств, обожают хотя бы за то, что благодаря им развивается туристический, гостиничный и ресторанный бизнес. В Таллинне практически везде молвят по-русски либо по последней мере пробуют тебя понять :)Что удивило, по-русски молвят не лишь люди в возрасте, но и молодежь, при этом конкретно эстонская.Так что ехать можно, не бойтесь :)вкупе с тем никому не рекомендую пить на улице спиртное и громко при этом материться - здесь уже дело будет не в национальности, милиция это дело не одобряет :)Но к Вам, я думаю, это в любом случае не относится :) неплохого отдыха! :)
    Maris MyEstonia.ru    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ни когда не верь инфы в СМИ.Везде люди схожие
    Eugene    дата: в архиве
     
  3. Ответ Неправда!У меня чрезвычайно много друзей эстонцев - при этом самых кореннх. некие даже с трудом по русски молвят - при этом наш международная компания постоянно развлекаться от души, они даже разрешают шутить про "Далекооо, далекоооооооооооо....до Таллина в смысле! Нет срединих фашистов...и посреди их знакомых тоже не знают, и где они эти фашисты - Эстония то маааааленькая, чиииистенькая....прекрасная!
    Иоланта    дата: в архиве
     
  4. Ответ Это ведь куда попадешь?ежели правительство такое, то его кто-то выбирал, означает мысли у их приблизительно схожие. А кто вам честно признается любит он какую-то цивилизацию либо нет?деяния определены сознанием, потому я думаю, что это правда. Вы на Украине были: там есть те, кто чрезвычайно любит Россию, ноесть и кто терпеть не может.Есть украинцы, живущие еще с 80-х годов в РСФСР, но они в шоке от того, что там происходит, хотя ведь их родственники обожают их, но знают, что они украинцы - россияне, т.к. живут на пмж в Росии.
    Женя    дата: в архиве
     
  5. Ответ Нет там тихо, но живут по принципу моя твою не соображает.
    Александр    дата: в архиве
     
  6. Ответ добро пожаловать в Э-SS-ТОНИЮ.приезжайте и купите как сувенир календарь " 20 легион СС " и посетите музей оккупации эстонского народа. Да и возложите цветочки к памятникам легионеров СС.а в остальном красивая маркиза- всё отлично, всё отлично.
    сергей свистунов    дата: в архиве
     
  7. Ответ К русским в Эстонии эстонцы относятся еще лучше, чем российские к русским в рф.Но в рф привыкли жить по законам родного курятника ( толкни близкого - насри на нижнего) , но это свое, родное ! А приехали в Эстонию - и даже упор воспринимается как угроза.Сходите в музей оккупации - лучше поймете эстонцев.
    влад    дата: в архиве
     
  8. Ответ нет. там нормально относятся к русским. по очень мере у нас инцидентов не было и злости как то не замечала. там везде и молвят по- русски
    Milady Dei    дата: в архиве
     
В какой стране и на каком здании был установлен 1-ый ФЛЮГЕР?

Какие элементы собрал воедино стиль югенд ?Что лежит в его базе ?

Ребята как бы вы, потратили собственный миллион рублей????

А где находиться город Нвоульяновск?

Что такое ендова?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг