Туристическая компания Глобал Маркетинг. Москва

Направления:

Главная Спецпредложения Страны Морские круизы Контакты Заказ тура Форум

  • Вопрос Дайте несколько советов,лечу в Турцию!
    Описание Через месяц лечу в Белек,может подскажите ,советы дадите,как что делать?
    **кЛеОпАтРа**    дата: в архиве
     
  1. Ответ 1-ое и самое основное правило - веди себя так, чтоб местный люд сообразил, что приехала не "Наташа" на съем, а уважающая себя женщина.. не будешь находить приключений - никто тебя не тронет и пальцем.За руку с мужчинами не здоровайся - как это принято у нас - у их это согласие на дела..) выучи пару фраз на турецком - по типу здрасти, спасибо и т.д. - обслуживающий персонал будет в восторге.) а вечерком - ежели не отыщешь нормальную компанию в отеле, сама - никуда не выходи..)в магазинчиках, на рынке - торгуйся, то что будут продавать за 20 баксов - ежели отлично поторгуешься отдадут и за 5-7.по турецкому могу посодействовать - ежели есть вопросцы - обращайся..)
    @Багира@    дата: в архиве
     
  2. Ответ Советы отдыхающим в Турции
    NINA -NINA    дата: в архиве
     
  3. Ответ Не залети... :)))
    Олег Иванищев    дата: в архиве
     
  4. Ответ 1.Не ходи одна в черное время суток..2. Запасись презервативами на вариант несоблюдения п.№1
    Dark    дата: в архиве
     
  5. Ответ Там свои законы.нужно здесь приобрести чадру, длинноватое темное платьице. На улице глаза - лишь в землю.С мужчинами не заговаривать ни в коем случае. Заговорила либо ответила - означает согласилась с ним развлечься за средства.Лицо постоянно закрывать, можно открыть лишь глаза. Мужчине в глаза глядеть нельзя, ибо это воспринимается как приглашение на интим.опосля 18 на улицу - ни ногой! Купаться лишь в черном сатиновом платьице до земли.
    BillyBons    дата: в архиве
     
  6. Ответ Самое основное, разменяй рубли на баксы (в особенности мелочью), там они везде в ходу.Турки живут туристическим делом и рассчитывают на чаевые, потому чем мельче они у тебя будут, тем лучше :)И не покупай в Турции много всяких мелочей, недешево и некачественно. в особенности не покупай лукум (сладость) в коробках, в ней окажетяс лишь 3/4 размера и на вскус не чрезвычайно, лучше покупай себе на развес. другие советы отыщешь на сайтах, много где пишут. Я написал то, что или не отыскал, или на что сам не направил внимания и был неподготовлен.
    Vital    дата: в архиве
     
  7. Ответ В первую очередь сделайте копии всех документов(паспорта, ваучер, страховка,билеты) и положите раздельно от оригиналов,при потере либо краже(не дай бог) легче вернуть, С собой аптечку(нужные вам лекарства), средства защиты от солнца.С собой лучше баксы, в том числе пару сотен мелочью, проще брать сувениры, давать чаевые , везде и постоянно необходимо торговаться.Не нужно брать в магазинах, куда везут на экскурсии, все тоже можно приобрести в разы дешевле, в соседнем магазине.вообще отдыхайте и расслабляйтесь. но внимательность не теряйте. фортуны!ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
    Михаил Потапов    дата: в архиве
     
  8. Ответ Ne pugayte Turciey, narod tam ne ploxoy, zaletet mojno i v Rossii))))Esli ne budete vesti seby ne kak Natasha ne kto k vam ne pristanet. Luche imet dolori, xodit na ekskursii, i vse takoe.
    DOBERMAN    дата: в архиве
     
  9. Ответ основное не забудь взять не плохое настроение, средств. люд там неплохой, посодействуют ежели что, да и наших там много.
    Радик    дата: в архиве
     
  10. Ответ в гостиницах ,кафе и ресторанах положено давать чаевые.горничным-1 бакс с человека в деньофициантам-10% от суммы заказа.
    влад леон    дата: в архиве
     
хочу поехать летом в Крым ,кто туда ездил поведайте о этом месте

чрезвычайно увлекательный вопросец!ежели бы у вас был собственный...(см.вн.)

Умоляю подскажите куда можно поехать отдохнуть к морю,где вы сами были ,в какую страну,какие там цены,ПОЖАЛУЙСТА! ??

Подскажите Где отметить новейший год

люд!Что подарить банкиру на день рождения?

info@globalm.ru copyright © 2006-2007 Глобал Маркетинг